Sonya Kay едва не захлебнулась во время съемок клипа

Sonya Kay едва не захлебнулась во время съемок клипа

Молодая украинская певица Sonya Kay, на днях представившая дебютный мини-альбом «Слухай моє серце», едва не утонула на съемках клипа на одноименную песню. По словам певицы, все произошло очень внезапно, а виной всему стал ее давний страх воды.

Читайте такожМаша Собко устроила для поклонников двойной сюрприз

«Дело в том, что я боюсь воды с детства. Даже на море я плаваю только там, где чувствую дно. Дома у меня нет ванной – только душ. А вот на съемках мне пришлось погрузиться в ванную с подкрашенной водой, и было совершенно непонятно, где там дно», - рассказывает Sonya Kay.

sonya-kay-edva-ne-zahlebnulas-vo-vremya-semok-klipa-1_01

К слову, ванная с бортиками, в которую погрузилась артистка, была огромных размеров и больше походила на бассейн. А белая жидкость вместо воды создавала впечатление, что человека вот-вот засосет в пучину без следа. По сценарию певица должна была нырнуть в эту жидкость, но чем больше Соня погружалась в воду, тем больший страх ее охватывал. К тому же, температура воды едва дотягивала до 6оС.

Читайте такожПевец Kishe отметил юбилей песни «Титры»

«Было ужасно холодно, краска попадала мне в глаза. Внезапно руки начали дрожать, сердце бешено застучало и я испытала настоящую паническую атаку. Конечно, в таком состоянии я не могла самостоятельно выбраться из ванной, чувствуя, что вода все больше и больше накрывает меня. Если бы не моя команда, которая вытащила меня из воды, я не знаю, чем бы закончилась эта история. Но в первый раз в жизни я видела страх в глазах людей, с которыми работаю. Они очень перепугались за меня», - вспоминает артистка.

sonya-kay-edva-ne-zahlebnulas-vo-vremya-semok-klipa-2

Примерно час певицу успокаивали и пытались привести в чувства. Однако режиссер даже предложил отказаться от этой сцены, но Sonya Kay взяла себя в руки и зашла в ванную еще раз, но уже без ныряний. По словам артистки, ее новый клип будет совсем не похож на предыдущие работы.

Читайте такожКатя Бужинская стала режиссером своего нового клипа

Видео в стиле фэнш-арта будет наполнено необычными образами, эмоциями и космосом. Каждый человек, который посмотрит клип, обязательно найдет в нем что-то свое и испытает свои неповторимые эмоции и переживания. Режиссером видео выступил Виктор Скуратовский, который снял для Sonya Kay «Зоряный саундтрек», набравший более миллиона просмотров.

Напомним, ранее Джамала показала свою свадьбу в новом клипе.

sonya-kay-edva-ne-zahlebnulas-vo-vremya-semok-klipa-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK