Звезды «Х-фактора» в новом клипе устроили погоню и драку

Звезды «Х-фактора» в новом клипе устроили погоню и драку

Украинская группа Epolets презентовала новый клип на песню «Місто спить». Видео было снято на второй сингл из грядущего альбома группы. Режиссером выступил молодой клипмейкер Виталий Крижановский.

Читайте такожГруппа A.R.M.I.A презентовала новую песню «Спелая»

«Місто спить», так же как и сингл «Я хочу бути з тобою», войдет в будущий четвертый студийный альбом группы. Саунд-продюсером треков и всей пластинки стал Милош Елич — клавишник группы Океан Ельзи.

«Это песня-манифест людей, который просыпаются тогда, когда засыпает город. Она про тех, кому днем слишком не хватает воздуха, кому недостаточно разрешенной скорости, про тех, кто летит на свет, но видит в темноте не хуже котов», — прокомментировал выход видео фронтмен группы Epolets Паша Вареница.

Читайте такожУкраинская певица My Ree разбивает стереотипы времени

На создание клипа группу вдохновили ее поклонники. В этом году Epolets запускали квест для своих слушателей — им нужно было угадать место проведение секретного концерта. Несмотря на сложные задания, поклонники группы быстро нашли правильные ответы и за считанные часы собрались на концерт, который состоялся на одной из столичных крыш.

Именно потому в центре сюжета клипа — люди, которые днем работают на обычных работах, а вечером вырываются на волю. Люди разного статуса, внешности и убеждений. Единственное, что их объединяет — любовь к свободе, поиску приключений, а также татуировки с эмблемой Epolets.

Читайте такожДзидзьо попытался соблазнить Олю Цибульскую (видео)

При создании видео было использовано более десяти локаций. Съемки проходили в Одессе — родном городе участников группы.

Группа Epolets была основана в 2012 году. В 2013 вышел дебютный одноименный альбом, а в 2014 — вторая пластинка «Dogma». В прошлом году вышел третий альбом группы — «Cult». За год до этого Epolets приняли участие в шестом сезоне шоу Х-фактор и были подопечными Андрея Хлывнюка, фронтмена группы Бумбокс.

Напомним, ранее Светлана Лобода доказала, что случайные встречи неслучайны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK