Ольга Сумская ждет сюрпризов от мужа много лет

Ольга Сумская ждет сюрпризов от мужа много лет

В субботу, 12 марта,  гостьей программы Відверто з Машею Єфросініною на телеканале Украина станет украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская. В эксклюзивном интервью она  призналась, что все финансовые вопросы в семье приходится закрывать ей. 

«У актерской славы есть 2 стороны: с одной – зрительская любовь, популярность, аплодисменты, с другой – зависть, порой разрушенные отношения. Зачастую актеры надевают эту маску в обычной жизни, и как-то с этим существуют.

Читайте также: 
Дочь Ольги Сумской покоряла Америку с любимым (ФОТО)

Великолепным образом с этим справляется моя героиня, хотя мне она пообещала, что оставила свою маску сегодня дома. У меня в гостях –  Ольга Сумская», — заинтриговала ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

Уже много лет актриса замужем за актером Виталием Борисюком. Со стороны их брак кажется идеальным: на светских мероприятиях супруги всегда появляются вместе и тепло держаться за руки, а в прессе регулярно появляются фотоотчеты семейных путешествий. 

Однако, по словам самой артистки, их брак далек от идеала. 

«Будем честны, женщинам нужны какие-то мужские поступки. Сколько лет я жду этого, стимулирую его… Мне хочется сюрпризов, но, к сожалению, подарки на праздники всегда выбираю себе сама», — разоткровенничалась украинская Роксолана.  

Читайте также: 
Ольга Сумская пожаловалась на цены на продукты в Украине

Кроме того, в эксклюзивном интервью для программы Відверто з Машею Єфросініною Ольга Сумская расскажет, на что тратит семейный бюджет супруг, и почему основные расходы ей приходится брать на себя:

«Наверное, это хорошо, когда муж приносит деньги в семью. Когда так случится, я скажу ему: «Спасибо большое, солнышко!», но пока, так получается, что все финансовые вопросы закрываю я, в то время как он тратит деньги на свои увлечения», — поделилась Ольга Сумская.  

Как на самом деле складываются отношения между Ольгой Сумской и ее мужем, артистка расскажет  в эту субботу, 12 марта, в 10:00 в программе Відверто з Машею Єфросініною на телеканале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK