Стала известна судьба няни, избившей сына Ольги Фреймут

Стала известна судьба няни, избившей сына Ольги Фреймут

В одном из VIP-агентств, которые занимаются подбором нянь для детей украинских звезд, прокомментировали инцидент с няней известной телеведущей Ольги Фреймут.

Несколько дней назад Ольга пожаловалась на няню Марию Сенатор, которая дала пощечину ее сыну  Валерию. При этом ребенка она ударила как взрослого человека, хотя малышу нет еще и двух лет.

Читайте такожЭштон Катчер и Мила Кунис взялись за жесткие меры воспитания детей

«В этом случае агентство, предоставившее няню, должно ей компенсировать всю сумму, которую она им заплатила за все это время. Обычно няням такого уровня платится от одной тысячи гривен в сутки. Потом такой работник попадает в «черный список», который формируют агентства и обмениваются им. В результате Мария вряд ли теперь найдет работу в Киеве», — рассказала директор агентства.

По ее словам, оштрафовать няню можно только через суд, так как между няней и клиентом, как правило, никакие контракты не подписываются.

Читайте такожОльга Фреймут: Женщина должна работать, сваливать все на плечи мужчины — несправедливо

«Что касается наказаний детей, которые допустимы, то они могут быть лишь в игровой форме. Например, если ребенок не хочет есть кашу или делать уроки, то няня может лишь сказать ему, что не будет играть с ним в игру, которую он любит. У нас был однажды конфликт, когда ребенок сильно укусил за палец повариху, но она сдержалась от того, чтобы как-то ответить ему. После конфликта она по моей рекомендации лишь поговорила с отцом ребенка, который уже потом сам принял меры», — добавила она.

Напомним, ранее молодой украинский артист рассказал о несостоявшейся свадьбе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK