5 правил жизни знаменитого Арнольда Шварценеггера

5 правил жизни знаменитого Арнольда Шварценеггера

Сегодня, 30 июля, свой 70-летний юбилей отмечает американский культурист, предприниматель и актер австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии, Арнольд Шварценеггер.

Читайте також5 сексуальных клипов Дженнифер Лопес

Арнольд Шварценеггер является обладателем ряда премий по бодибилдингу, в том числе семикратным обладателем титула «Мистер Олимпия». Организатор конкурса «Арнольд Классик».

В честь дня рождения Арнольда Шварценеггера сайт TV.UA собрал самые яркие цитаты знаменитого актера, которые являются его правилами жизни.

5-pravil-zhizni-znamenitogo-arnolda-shvarceneggera-1_06

1. Когда я жил в Мюнхене, я вел ночной образ жизни. Все время проводил с теми, кто просыпался только в полночь — с проститутками, владельцами баров. Моя девчонка была стриптизершей. Вообще-то я был невинным мальчишкой из сонной деревни. Но в Мюнхене я взрослел быстро.

Читайте також10 лучших ролей Дэниела Рэдклиффа

2. Как-то очень давно я слушал речь Никсона. Он говорил о свободе предпринимательства, снижении налогов, укреплении армии. То, как он говорил, было для меня глотком свежего воздуха. Я спросил кого-то: «Из какой он партии?» И мне сказали: «Он республиканец». И я сказал: «Я буду республиканцем».

3. Я всегда сходил с ума от могущественных людей — диктаторов и типа того. Я всегда поражался тем людям, которых помнят сотни лет спустя после их смерти. Я поражался таким, как Иисус, — которых помнят тысячелетиями.

5-pravil-zhizni-znamenitogo-arnolda-shvarceneggera-2_04

4. В конце шестидесятых я был победителем. Я знал, что мое предназначение — это великие вещи. Я также знаю, что люди считают, будто бы даже думать так — это нескромно. Но «скромность» вообще не то слово, которое можно было когда-либо применить ко мне. И надеюсь, оно никогда не станет таким.

5. Мой друг Джеймс Камерон сделал вместе со мной три фильма — «Правдивая ложь», «Терминатор» и «Терминатор-2». Конечно, все это было в золотую пору кино — в эпоху низкобюджетного артхауса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK