Рене Зеллвегер переделала лицо (фото)

Рене Зеллвегер переделала лицо (фото)

Звезда фильмов о Бриджит Джонс Рене Зеллвегер продолжает совершенствовать свою внешность, не слушая возмущения своих поклонников. Недавно актрису заметили в Лос-Анджелесе, США, когда она вышла за кофе рано утром. На снимках папарацци сложно не заметить, как сильно изменилась внешность Рене Зеллвегер.

После нескольких пластических операций, актриса сделала еще одну. Теперь губы актрисы выглядят гораздо пышнее, чем прежде.

Читайте такожРене Зеллвегер снова изменилась (ФОТО)

За последние полтора года каждое появление Рене Зеллвегер на публике привлекает всеобщее внимание к ее лицу – поклонники уже отметили, что пластические операции и вмешательства косметологов, которые она отрицает, уже лишили Рене таких знакомых всем черт лица — разреза глаз и формы губ.

Артистка утверждает, что своей прекрасной внешностью обязана счастливой личной жизни. Очевидно, что у Рене Зеллвегер по-прежнему все замечательно, потому что внешность ее продолжает меняться. Помимо большой верхней губы, на шее актрисы не осталось ни одной морщинки.

Напомним, телеведущая Катя Варнава тоже прибегла к пластике лица. Поклонники не узнали ее на новых снимках, которыми звезда поделилась в соцсети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK