Анну Жижу довели до слез на съемках пост-шоу «Страсти по Ревизору»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Анну Жижу довели до слез на съемках пост-шоу «Страсти по Ревизору»

Возможности команды пост-шоу Нового канала «Страсти по Ревизору» впечатляют: например, пригласить в студию для обсуждения проверок топовых украинских чиновников, звезд шоу-бизнеса, обиженный на ведущего Николая Тищенко персонал и самых скандальных героев ревизий.

Читайте такожЭпатажные участники шоу «X-фактор-9» группа «Пасть Крокодила»: кто они?

Но во время съемок пост-шоу о проверках в Кропивницком редакторы проекта в прямом смысле довели до слез соведущую и бессменного шеф-редактора проекта «Ревизор» Анну Жижу.

С Кропивницким у Анны особенные ассоциации – именно здесь она родилась, выросла и сделала первые шаги в работе на телевидении. Учитывая этот немаловажный факт, команда пост-шоу решила устроить телеведущей нетривиальный сюрприз. И, приехав в Кропивницкий уже после проверок нового сезона, отправилась в ее родную школу и пообщалась с классным руководителем Анны Еленой Петровной.

23.10_____

Миловидная женщина вспомнила (и даже показала на фото!), какой была в школьные годы тогда еще будущая соведущая проекта «Ревизор», а также провела съемочную группу в актовый зал, где Анна частенько выступала. И призналась, что до сих пор хранит в своем кабинете ее школьный подарок – домашние тапочки.

Читайте такожГорячее фото! Леся Никитюк позировала топлес в ванной

Сюжет стал для Анны Жижи полной неожиданностью! Глядя на экран, телеведущая пыталась незаметно смахнуть слезы. Но в какой-то момент не смогла их сдержать – уж слишком сильные эмоции вызвал у нее сюрприз команды проекта.

«Сидя в студии, рыдала огромными ручьями. Поняла, что не могу сдержаться, да и не хочу! Работаю на телевидении 21-й год, и за это время мне никто никогда не делал таких эмоциональных сюрпризов. Я вроде бы крепенький, сдержанный персонаж, и всегда держу себя в рамках. Даже когда на нас кричат или поднимают руку во время ревизий… От эмоций голос дрожал, к тому же, я понимала, что выгляжу отвратительно – следы косметики пачкали мое шикарное платье... Люди, с которыми я ежедневно общаюсь с утра до ночи, смогли не проговориться и до последнего скрыть от меня эту часть программы. Даже Притула, который тоже знал об этом, словом не обмолвился! Очень хочу поблагодарить команду «Страстей по Ревизору» за их труд. И за то, что они так меня любят – я чувствовала, что это было не для «картинки», а просто для меня», – призналась Анна Жижа.

23.10______

Трогательный сюжет с классным руководителем в этот вечер стал не единственной неожиданностью для Анны Жижи! После его завершения Сергей Притула пригласил в студию еще одного человека, к которому, будучи школьницей, всем сердцем прикипела Анна – учительницу географии Ларису Леонтьевну. Вот тут-то самый публичный шеф-редактор страны окончательно распрощалась с образом железной леди, в котором ее привыкли видеть зрители «Ревизора».

Читайте такожАнита Луценко показала яркие снимки с дочкой с отдыха в Доминикане

«Аней гордится не только наша школа, но и весь город. Мы часто говорим о знаменитых земляках – наша Аня, безусловно, одна из них!» – рассказала в студии Лариса Леонтьевна.

23.10______01

После съемок у Анны и Ларисы Леонтьевны была возможность пообщаться уже лично – почти 10 лет они поддерживали связь в Facebook. А памятную встречу запечатлели на фото, сделав совместное селфи.

Напомним, ранее мы сообщали, что участница 7 сезона шоу «Холостяк» впервые показала лицо своего сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK