День рождения Веры Брежневой: ТОП-5 лучших клипов певицы

День рождения Веры Брежневой: ТОП-5 лучших клипов певицы

Сегодня, 3 февраля, свой 35-й день рождения отмечает известная украинская певица и экс-участница группы ВИА Гра Вера Брежнева.

Читайте такожДень рождения Шакиры: ТОП-10 лучших клипов певицы

Вера Брежнева родилась Днепродзержинске. Родители будущей звезды работали на Приднепровском химическом заводе. У Веры есть три сестры: старшая Галина и двойняшки Анастасия и ВикторияТакже у певицы есть двое дочерей: Соня и Сара. В октябре 2015 года стало известно о тайной свадьбе певицы с Константином Меладзе.

Впервые Вера выступила на одной сцене с группой ВИА Гра во время гастролей группы по Украине в июне 2002 года в качестве желающей из зала спеть вместе с группой песню «Попытка № 5».

В ноябре 2002 года Веру пригласили на кастинг в группу ВИА Гра на место уходящей Алены Винницкой, который она с успехом прошла. В январе 2003 года ВИА Гра предстала в обновленном составе: Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева.

Читайте такожМиша Романова показала, чем заменяет сон (фото)

Брежнева оставалась неизменной участницей коллектива на протяжении более 4 лет. В декабре 2007 года появилось официальное сообщение о том, что Вера навсегда покинула группу ВИА Гра.

В честь дня рождения Веры Брежневой сайт TV.UA составил ТОП-5 лучших клипов именинницы.

1. Любовь спасет мир

2. Реальная жизнь

3. Доброе утро

4. Девочка моя

5. Мамочка


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK