Голос країни-8: подробности первого прямого эфира от 15.04.2018 (видео)

Голос країни-8: подробности первого прямого эфира от 15.04.2018 (видео)

Вчера, 15 апреля, состоялся первый прямой эфир шоу Голос країни-8, в рамках которого звездные тренеры Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль вместе с украинцами определились с двумя из четырех полуфиналистами своих команд: одного выбрали зрители путем телефонного и смс голосования, второго - звездные наставники.

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 15.04.2018)

Впервые за все сезоны Голосу країни эфир открыли звездные тренеры проекта с попурри из своих хитов. Тем временем, борьбу за место в четвертьфинале открыла подопечная Джамалы и звезда сериала «Школа» Анна Тринчер. Талантливая девушка вышла на сцену в ярком светодиодном костюме с танцевальной композицией Бритни Спирс «Oops! I did it again», чем поразила звездных тренеров:

«После родов я очень чувствительна и часто плачу, но от твоего выступления, Аня, получила невероятное наслаждение. Спасибо тебе за это», - сказала Джа.

Еще одна участница молодой мамы Андриана Шевчук своим исполнением украинской песни «Рідна мати моя» в современной обработке растрогала своего наставника до слез:

Читайте такожСергей Бабкин рассказал об атмосфере на шоу «Голос країни-8»

«Адриана, я всегда слушала эту композицию, как ребенок, а сегодня я ее услышала, как мама», - призналась Джа.

По результатам зрительского голосования в полуфинал попали Анна Тринчер, а молодая мама выбрала Кристину Храмовую.

Подопечный Сергея Бабкина молодой электрик Валентин Беленький на главной вокальной сцене страны исполнил известную песню «Два кольори» в новом прочтении, чем поразил не только наставника, но и Тину Кароль вместе с Потапом.

Читайте такожСергей Бабкин назвал потенциального победителя шоу «Голос країни-8»

Тем временем, еще одна представительница команды Бабкина, девушка с народным вокалом Алена Луценко покорила украинцев и звездных наставников искренним исполнением композиции «Я піду в далекі гори».

«Я благодарна «Голосу країни» за то, что такие самородки имеют возможность спеть на всю страну. Я поражена, вы уже победили для меня», - сказала Джа, а Бабкин добавил, что девушка является бриллиантом его команды. По решению тренера в следующий этап прошел Дмитрий Самко, а зрители предпочли Алену Луценко.

Подопечный Потапа и участник Голосу. Діти-2  Никита Трондин боролся за право выступать в следующем этапе с саундреком к одному из фильмов о Джеймсе Бонде «The world is not enough».

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 08.04.2018)

В свою очередь, певица-трансгендер Зианджа в прямом эфире шоу Голос країни-8 исполнила песню «Mamma mia» культового шведского музыкального коллектива ABBA в сопровождении хора из 12 вокалистов. Артистка вышла на сцену в ярком образе в стиле 70-лет, а также удивила новой короткой прической.

По результатам зрительского голосования Зианджа покинула проект Голос країни-8. Потап отдал предпочтение Србуи Саргсян, зрители - Никите Трондину.

Интересно, что подопечные Тины Кароль группа Nude voices, Катя и Артем, вступили в борьбу с вокальным экспериментом, который состоял из всемирно известных хитов «OST Starwars», «In the jungle», «Don't worry be happy», «Ghostbusters».

Читайте такожГолос країни-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 01.04.2018)

Участник «Лиги Смеха» Михаил Сосунов в четвертьфинале предстал перед зрителями с лаконичным и современным номером под исполнение песни Radiohead «Creep».

«Я понял, что не знаю Мишу: каждый раз он открывается по-разному. Сегодня ты один из топ-исполнителей. Столько эмоций я давно не испытывал», - сказал Потап, а Тина Кароль добавила, что быть наставником Михаила для нее честь.

Полуфиналистами команды Тины Кароль стали Андрей Рыбарчук, которого выбрали зрители, и Михаил Сосунов, которому билет к следующему эфиру подарила тренер.

Также в рамках первого прямого эфира тренер Голосу. Діти-4 MONATIK представил новый хит лета «Жизнь поет» и поддержал участников проекта Голос країни-8.

Читайте такожБеременная Джамала устроила зажигательные танцы на шоу «Голос країни-8»

Кроме этого, первый прямой эфир проекта Голос країни-8 посетили звезды «Танців з зірками» Екатерина Кухар с мужем, Влад Яма, Игорь Кузьменко, Евгений Кот, Илона Гвоздева, беременная Алена  Шоптенко, а также Тоня  Матвиенко, ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров с сестрой , ведущие «Сніданку з 1+1» Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Валентина Хамайко.

Второй прямой эфир шоу Голос країни-8 состоится уже в воскресенье, 22 апреля, в 21:00 на канале 1+1. Также выпуск будет доступен для просмотра на нашем сайте TV.UA после эфира.

Все выпуски шоу Голос країни-8 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK