Х-фактор-9: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам первого выпуска

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-9: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам первого выпуска

Читайте такожХ-фактор-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2018)

1 сентября состоялась премьера проекта «Х-фактор-9». Первым городом, куда отправились судьи шоу на поиски талантов, стала Одесса.

Открывать кастинг первыми посчастливилось группе «MAGNA». Коллектив покорил судей своим исполнением песни «Venus» из репертуара «Shocking Blue» и получили три «Да».

.png_10

Второй покорять сцену «Х-фактора» вышла 20-летняя актриса известного театра «Маски» Юлия Гавриленко с песней «Sweet People» певицы Алеши. Девушка настолько сильно спела композицию, что судьи, не раздумывая, сказали ей 4 «Да».

.png_11

Получить заветных 3 «Да» удалось Елене Матюшенко – финалистке шоу «Україна має талант», известной пародистке на Аллу Пугачеву. 42-летняя женщина исполнила песню Наргиз Закировой – «Я не твоя война».

.png_12

Удивить судей проекта смогла и украинка Катя Димитрова, проживающая в Италии. Девушка вернулась на родину, чтобы принять участие в «Х-факторе» с песней певицы Sia – «Titanium» и услышала три «Да».

.png_13

Буквально взорвал зал своей авторской песней «Море» 35-летний Алексей Дерибас. Мужчина настолько понравился судьям, что они не смогли не сказать ему 4 «Да».

.jpg_21

Далее на сцену шоу вышла 24-летняя Екатерина Бехеу, которая ранее принимала участие в румынском «Х-факторе», и прошла до 2-го прямого эфира. Украинского зрителя девушка покорила песней Рианны – «Love On The Brain», получив 4 «Да».

___05

Заветные 4 «Да» услышали от судей и парни из коллектива «Duke Time», исполнив всем известный хит Олега Винника – «Нино».

__02

Прошла в тренировочный лагерь и Ольга Цепкало, покорив судей и зрителей в зале украинской народной песней «Дворянин» и получила 3 «Да».

.png_14

Следующим на сцену вышел дуэт «Одесский Жаргон» с авторской песней «Все просто». Необычные, интересные и харизматичные парни прошли в следующий этап проекта с 4 «Да».

__03

Чтобы покорить сердца судей «Х-фактора 9», из Польши вернулась 19-летняя Наталья Шевченко, выступающая под псевдонимом Абие, и ей это удалось. Нежным исполнением своей авторской песни «Про любов» девушка настолько впечатлила судей, что они, конечно же, сказали ей 4 «Да».

.png_15

17-летний Дмитрий смог всех удивить исполнением песни Хулио Иглесиаса «Historia de un amor» и заветные 4 «Да» у него в активе.

.png_16

Леонид Францискевич – поющий спортивный комментатор из Одессы. Мужчина для кастинга выбрал нелегкую песню из репертуара Фрэнка Синатры – «Strangers in the night» и получил 3 «Да».

.png_17

Закрывать первый кастинг в Одессе посчастливилось 29-летней Маргарите. Девушка подняла на ноги весь зал исполнением песни «TOY» победительницы «Евровидения-2018» Нетты Барзилай, и безоговорочно услышала 4 «Да».

40509161_1345860945450356_2479437413995249664_o

Все выпуски шоу «Х-фактор-9» можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK