Холостяк-9: стало известно имя героя нового сезона

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Холостяк-9: стало известно имя героя нового сезона

Телеканал СТБ начал съемки нового сезона романтического реалити Холостяк-9, в котором главным героем стал популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции «Русское Радио Україна», главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин.

Читайте такожЗважені та щасливі: как выглядят участники первых сезонов сейчас

Никите 30 лет. Сейчас почти все его время занимают работа, спорт и путешествия, но Холостяк уверен, что карьера – далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым.

«Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, поэтому дом для меня является некой крепостью, в которую хочется возвращаться, где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей.  На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте», - рассказал Холостяк сайту СТБ.

xolostyak_logo1

Директор ТО Анна Калинаотмечает, что Никита Добрынин - первый Холостяк, который понравился телезрителям еще до того, как официально стал Холостяком в  романтическом реалити СТБ.

Читайте такожХата на тата-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 27.08.2018)

«В этом году мы впервые дали возможность предложить имя нового Холостяка тем, для кого создаем этот проект - нашим зрителям. Весь июнь они озвучивали свои предпочтения и голосовали на официальных страницах канала (сайт СТБ, соцсети и приложение «Телепортал»). Нам приятно, что выбор зрителей (а имя Никиты звучало в комментариях чаще всего) абсолютно совпадает с нашим. Значит, мы смотрим со зрителями в одном направлении, что меня и команду, конечно же, очень радует, - рассказывает Анна. – Стильный, обходительный, образованный, внимательный – это точно о нашем Холостяке. В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость. Идеальное спортивное тело точно не оставит равнодушной ни одну девушку. К слову, нашим участницам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, что именно он ищет в долгосрочных отношениях». 

Ведущий шоу – Григорий Решетник. Ведущая пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» — Роза Аль-Намри.

Премьера девятого сезона романтического реалити  «Холостяк» в эфире СТБ традиционно запланирована на март 2019 года.

xolostyak_logo3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK