Иван Дорн не постеснялся и оказался в центре скандала (видео)

Иван Дорн не постеснялся и оказался в центре скандала (видео)

Украинский певец Иван Дорн во время интервью российскому журналисту Юрию Дудю открыл свое истинное лицо. Артист заявил, что война России с Украиной – это «ссора». А ту самую футболку с гербом Украины на конкурсе «Новая Волна» одевал вынуждено.

Читайте такожБританец проехал всю страну, не покидая квартиру (видео)

«Это выступление называется «не попасть в просак». Я подумал, что надо ехать с украинской песней, чтобы нести культуру. И надо выйти с трезубцем, чтобы из-за костюма никто не «вонял»» — сказал певец.

Также Иван пролил свет на помощь участникам АТО. Как оказалось, он никогда не снаряжал украинских солдат, а давал деньги на помощь людям в Мариуполе.

«Деньги давались на пострадавших в Мариуполе. После обстрелов. Тогда волонтеры раздавали деньги на это. Но, один из волонтеров решил распорядиться этими деньгами по-другому и поблагодарил меня за это», — объяснил Дорн.

Журналист задал еще пару вопросов, в том числе и о возможной встрече певца с Путиным.

Читайте такожБолельщик сделал бросок ценой в 35 тысяч гривен (видео)

«Мне хочется думать, что русские и украинцы – это братья. Если я встречусь с Путиным, то задам ему вопрос о том, есть ли у него, как и у всех Весов, неопределенность какая-то», — поделился Дорн.

Реакция общества была молниеносная: на Ивана полилось множество критики и возмущений, а пользователи социальных сетей и вовсе похоронили певца.

Напомним, ранее Капитан Америка сделал громкое заявление.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK