Лидия Таран нарисовала свою мечту

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Лидия Таран нарисовала свою мечту

Движение «Здійсни мрію» продолжает марафон «Моя Дитяча Мрія». На этот раз волшебники проекта присоединились к первому детскому фестивалю Bashka Kids Awards.

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 72 серию онлайн (эфир от 12.06.2018)

Во время самого события все маленькие гости имели возможность нарисовать на десятиметровой стене свои желания. Помогали им в этом родные, фея проекта «Здійсни мрію» Лидия Таран и ведущий «Сніданку з 1+1» Егор Гордеев.

На первой творческой тусовке для детей и взрослых Bashka Kids Awards – делают прически, украшают тело татуировками, складывают пазлы и загадывают желания.

Но самое популярное место фестиваля – десятиметровая «Стена Мечт» от канала 1+1 и проекта «Здійсни мрію». Свои заветные мечты маленькие участники изображают в виде единорогов, фантастических стран, собак, акул и микрофонов.

lidija-taran-mechtaet-o-puteshestvijah-s-detstva-105343

Свою мечту на стене оставила куратор проекта «Здійсни мрію» – телеведущая Лидия Таран. Земной шар и большое сердце символизируют мир и согласие во всем мире. А еще - детскую мечту ведущей - путешествовать:

Читайте такожBashka Kids Awards-2018: стали известны имена победителей премии

«В детстве я мечтала путешествовать по всему миру. Мечта эта живет и сейчас. Поэтому и нарисовала ее на нашей Стене. Знаете, я очень рада, что смогла представить наш проект «Здійсни мрію» для участников Bashka Kids Awards. Все они хоть и маленькие, но уже популярные блогеры, кумиры для детей. Их блоги смотрят миллионы! И, думаю, что у каждого видео, которое они делают, должен быть смысл. Не люблю, когда блог состоит из «прикинь», «ничего себе», «вот это да!» И никакого больше смысла ... Надеюсь, что наша Стена Мечт вдохновит малых блогеров и их зрителей, особенно тех, кто долго находится в больницах - мечтать, видеть новые горизонты и скорее выздоравливать», – рассказала Лидия Таран.

lidija-taran-mechtaet-o-puteshestvijah-s-detstva-105343_2

На фестивале ведущий утреннего шоу Егор Гордеев помогал маленьким блогерам рисовать свои мечты. К арт-марафона #МояДитячаМрія Егор присоединился одним из первых – еще в апреле. Тогда он нарисовал свою детскую мечту - стать капитаном дальнего плавания и управлять яхтой.

Читайте такожТанці з зірками-2018: стало известно, кто будет судить в новом сезоне

«Я с детства хотел быть капитаном дальнего плавания или управлять яхтой, путешествовать по морям, океанам, открывать новые миры. Эта мечта всегда давала и дает мне вдохновение исследовать страны», – говорит Егор.

lidija-taran-mechtaet-o-puteshestvijah-s-detstva-105343_3

Читайте такожУкраинцам покажут продолжение популярного сериала «Величне століття»

Миссия арт-марафона, говорит Лидия Таран – собрать 100 000 рисунков, чтобы вдохновить мечтать других детей, прежде всего больных: «Это призыв для тех людей, которые могут реализовать эти мечты. Волшебники могут посмотреть на эту стену и понять, что из этого могут подарить детям, чтобы осуществить их мечту».

Напомним, ранее Вера Кекелия спела о судьбоносной встрече с любимым.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK