МастерШеф-8: кто покинул проект в 30 выпуске от 05.12.2018

МастерШеф-8: кто покинул проект в 30 выпуске от 05.12.2018

Во вчерашнем выпуске «МастерШеф-8» на канале СТБ прошла юбилейная, тринадцатая, битва черных фартуков. На руки каждого участника с помощью наручников присоединили кулинарные девайсы, и они готовили свои блюда с их помощью.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2018)

На битву черных попало трое: Лев Маркевич, Анжела Липская и Влад Мицкевич. За один час им всем нужно было приготовить филе дорадо с картофельно-шпинатным пюре, кремом из зеленого горошка, голландским соусом, чипсами из бекона и запеченным белковым «облачком».

Чтобы приготовить данное блюдо, повару необходимо сделать большое количество разных кулинарных процессов. И главная сложность этой битвы черных состояла в том, что для каждого процесса нужен свой девайс. То есть, чтобы приготовить свое блюдо, участникам нужно договориться между собой о помощи.

Читайте такожМастерШеф-8 растит в участниках будущих шефов

Несмотря на сложные условия конкурса, Анжеле и Владу удалось подать блюда, которые удовлетворили судей. Блюдо же Льва вызвало наибольшее количество претензий. Как отметил Эктор, Лев приготовил пересоленную рыбу, которую «утопил» в своем соусе. Татьяна Литвинова также отметила количество специй: вкус рыбы не был в балансе с гарниром.

В итоге, Лев Маркевич покинул «МастерШеф». На проекте осталось 6 человек.

Все выпуски шоу МастерШеф-8 смотрите прямо ЗДЕСЬ.

.jpg_124


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK