Мила Нитич рассказала, как победить в вокальном конкурсе

Мила Нитич рассказала, как победить в вокальном конкурсе

С 17 июля на «Интере» стартует Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», во время которого пройдет конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018». В этом году Украину в вокальном состязании представит 27-летняя певица Мила Нитич.

Читайте такожПонесло: Вика из «НеАнгелов» продемонстрировала зажигательный тверк

За плечами артистки – успешное участие во многих фестивалях и талант-шоу: свой первый вокальный конкурс она выиграла в 8 лет, в 2008 году Мила стала финалисткой проекта «Шанс», а в 2009-м на международном фестивале «Новая волна» получила специальный приз Аллы Пугачевой.

На «Славянском базаре» артистка намерена повторить успех своего коллеги Влада Сытника, завоевавшего Гран-при фестиваля в прошлом году. Поэтому к подготовке  Мила Нитич подошла очень серьезно.

mila-nitich-nazvala-5-shagov-k-pobede-v-vokalnom-konkurse2

Хиты на все времена

Самое главное на любом вокальном конкурсе – правильно выбрать произведения, с которыми ты выступишь перед жюри и зрителями.

Читайте такожAtlas Weekend-2018 в цифрах и фактах

«На фестивале я спою две песни: «Червона рута» в сопровождении оркестра Финберга и всеми любимую «Je suis malade» Лары Фабиан, – рассказывает Мила Нитич. – Первая хорошо знакома и украинским слушателям, и белорусским. Но в такой интерпретации ее услышат впервые. Вторая композиция настолько чувственная, что наверняка затронет сердце каждого слушателя. «Je suis malade» отображает мою душу и то, что происходило и в моей жизни тоже».

mila-nitich-nazvala-5-shagov-k-pobede-v-vokalnom-konkurse1_01

Яркие наряды

Встречают, как известно, по одежке. На витебскую сцену Мила Нитич выйдет в нарядах от известных украинских дизайнеров и стилистов. Все костюмы создавались специально для «Славянского базара».

Читайте такожПолина Крупчак устроила настоящие бои со звездой сериала «Киев днем и ночью»

«В день полуфинала я буду в стильном смокинге, дизайн которого разработала стилист телеканала «Интер» Наталья Скаржепа, – рассказывает артистка. – На создание этой красоты у нас было всего пять дней, но с таким профессионалом, как Наташа, мы все успели. Песню «Червона рута» я буду петь в наряде от Юлии Магдыч. Очень давно мечтала поработать с этой талантливой девушкой, которая делает невероятные вышиванки. Для моего выступления Юля создала красивый комбинезон с плащом в пол, расшитым орнаментом. А песню Лары Фабиан я исполню в нежном платье, разработанном и сшитом еще одним украинским дизайнером – Назаром Дидыком».

mila-nitich-nazvala-5-shagov-k-pobede-v-vokalnom-konkurse3_01

Идеальная форма

Строгий режим, правильное питание, ежедневные тренировки в спортзале и поездка в 10-дневный фитнес-тур – все для того, чтобы в новых нарядах выглядеть еще эффектнее и чувствовать себя на фестивальной сцене еще увереннее.

Читайте такожДжамала похвасталась семейным отдыхом в Турции

«За последние полтора месяца я прилично потеряла в весе и объемах, – признается Мила. – Более того, мне удалось вернуться в свою идеальную форму, чего не могла добиться более трех лет!»

Дружеское напутствие

Еще один козырь в рукаве Милы Нитич – дружба с прошлогодним победителем «Славянского базара» Владом Сытником. Советы человека, который прошел путь от отборочного этапа до Гран-при на международном фестивале, помогают настроиться на нужный лад и избежать ошибок. Влад рассказал Миле обо всех тонкостях «Славянского базара».

Читайте такожБыли времена: Оля Полякова показала, как выглядела в юности

«Хорошо, когда есть такой друг, – говорит певица. – Накануне конкурса мы с Владом много разговаривали. Он мне рассказывал обо всех организационных моментах, о «внутренней кухне» фестиваля, как все происходит изнутри... Дал мне несколько дельных советов, за что я ему очень благодарна. Например, он мне посоветовал не спорить и не ссориться с Михаилом Финбергом (художественным руководителем оркестра, под аккомпанемент которого выступают конкурсанты на «Славянском базаре» – прим. ред.)! Он очень строгий и не любит напористых, наглых ребят».

mila-nitich-nazvala-5-shagov-k-pobede-v-vokalnom-konkurse

Настрой на победу

Читайте такожАнна Седокова слилась в страстном поцелуе с незнакомкой

«Главное – участие» – это рассказы для неудачников. Конечно, я настроена на победу! – решительно заявляет артистка. – Я сделаю все, чтобы Украина и в этом году победила!»

Трансляция главных событий «Славянского базара-2018» можно будет смотреть с 17 по 20 июля в 22:30 на «Интере».

Напомним, ранее мы сообщали, что канал «Интер» покажет «Идеальное убийство».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK