Настя Каменских в бикини и пузатый Потап: пара нарвалась на критику в Сети

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Настя Каменских в бикини и пузатый Потап: пара нарвалась на критику в Сети

Уже который день в Сети не утихают разговоры об отдыхе Насти Каменских и Потапа. Поклонники пары нашли фотодоказательства того, что артисты отправились в отпуск вместе, и были возмущены тем, что до сих пор звезды не рассекретили свой роман.

Читайте такожДело дошло до суда: Олег Винник ответил за плагиат

Однако теперь пара нарвалась на очередную волну критики со стороны подписчиков. Фотография в Инстаграм Каменских не всем пришлась по душе. Хейтеры буквально накинулись на NK из-за того, что она в кадре позирует со втянутым животом. Хочется спросить: а как же иначе? И кто из девушек ни разу этого на делал для красивого снимка.

px7nsqboz2y

Стоит отметить, в белом бикини, верх которого расшит пайетками, Настя действительно выглядит шикарно. И такой красотке не грех похвастаться своими сексуальными формами.

Читайте такожКрасивая пара! Алина Гросу раскрыла свою «тайную любовь»

А вот Потапа критика настигла тоже после публикации фотографии, где он на песчаном берегу на фоне моря подпрыгнул, широко раскинув руки. Фолловеры обратили внимание на большой живот артиста, и отметили, что рэпер снова поправился. А ведь он неоднократно уже боролся с лишним весом, то худея, то снова набирая лишние килограммы.

mdou1vpq-4q

Напомним, ранее победительница шоу «Холостяк» поделилась снимком топлес.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK