Наталья Могилевская устроила себе странный день рождения (фото)

Наталья Могилевская устроила себе странный день рождения (фото)

Телеканал 1+1 продолжает съемки нового четвертого сезона проекта Голос. Діти, звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, ведущими - Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Читайте також5 лучших песен Олега Винника

Сегодня, 2 августа, Наталья Могилевская празднует свой 42-й день рождения на съемочной площадке шоу. В своих социальных сетях именинница рассказала, что праздник разделила с талантливой командой юных певцов вокального проекта.

«Я впервые праздную свой день рождения на большой съемочной площадке, и для меня очень ценно, что именно здесь, именно с командой «1+1» я стала другим человеком. Спасибо, что создаете проекты, которые меняют судьбы», - сказала певица со сцены, поблагодарив также тренеров и ведущих проекта.

natalya-mogilevskaya-ustroila-sebe-strannyy-den-rozhdeniya-foto-1

Творческая команда шоу Голос. Діти-4 подготовила для Натальи Могилевской специальный сюрприз. Во время съемок группа проекта поздравила певицу прямо на сцене, подарив охапку разноцветных шариков и праздничный торт, а коллеги по тренерскому креслу, популярный певец MONATIK и участники «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, вместе со зрительным залом в это время пели песню «Happy birthday».

Читайте також5 правил жизни знаменитого Арнольда Шварценеггера

На сцене шоу Голос. Діти-4 певица появилась в соблазнительном черном платье, усыпанном камнями, с открытыми плечами, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру.

natalya-mogilevskaya-ustroila-sebe-strannyy-den-rozhdeniya-foto-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK