Обустраиваем жилище: что следует иметь в доме каждому знаку Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Обустраиваем жилище: что следует иметь в доме каждому знаку Зодиака
Каждый знак Зодиака чувствует себя комфортно в определенной среде. Довольно часто именно в несоответствии интерьера и темперамента человека заключается причина внутреннего дискомфорта. Мы расскажем, как обустроить свою комнату каждому знаку Зодиака, чтобы пребывание в ней всегда приносило лишь положительные эмоции. 

Читайте такожКаким знакам Зодиака повезет: астрологи назвали счастливчиков ноября

Овен

Вы нуждаетесь в ярком, но минималистическом интерьере. Попробуйте разбавить комнату цветными аксессуарами или лампами красного цвета. Не стоит выбирать для обустройства помещения серые тона.

Телец

Для вас дом должен стать крепостью, где можно быть самим собой и показывать свою чувствительность. Отличными вариантами будут мягкие пледы, ковры, подушечки и тапочки. 

Близнецы

А вам интерьер не особо-то и важен, сложно найти второй такой не домашний знак Зодиака. Все свое время вы проводите в поисках приключений. Единственный совет, который дают вам астрологи, заключается в обустройстве комнаты именно теми вещами, которые захватывают вас в данный момент. Чтобы даже дома вы ощущали прилив сил и энтузиазма!

Рак

Вы эстет, поэтому к личному пространству относитесь очень внимательно. Вам понадобится красивая посуда, красивые занавески в тон и много-много других привлекательных деталей. Они дадут вам возможность чувствовать себя отдохнувшим всегда.

dizayn-kvartiry-v-pastelnykh-tonakh-foto-1

Лев

Вы хотите проявить в интерьере свою индивидуальность, наверняка, вы выберете необычную мебель, дополните интерьер диковинными аксессуарами, и поставите в спальне беговую дорожку. Если еще непоставили, сделайте это! Активный Лев не ощущает себя на 100% хорошо без физических нагрузок и стремится иметь тренажер всегда под рукой.

Читайте такожАстрологи предостерегли женщин от отношений с представителями трех знаков Зодиака

Дева

Дева руководствуется практическим подходом, обустраивая дом. Она позаботится прежде всего о том, чтобы появилась швабра, щетка для обуви и комнатные растения. Девам нравится порядок, поэтому все лишнее они без мук совести выбрасывают.

Весы

Весы не смогут полноценно расслабиться в пестром доме, но вам нравятся яркие светильники (как и Овнам) и комнатные цветы (как и Девам). В спальне Весы хотят ощущать свободное пространство, поэтому ограничиваются минимумом мебели. 

Скорпион

Вы хотите, чтобы дом был роскошным и оригинальным. Поэтому не пожалеете средств на дорогие ковры или антиквариат, и, наверняка, наймете профессионального дизайнера.

Стрелец

Вы обожаете путешествия и все, что связано с другими странами. Ваш ум может блуждать в любой точке мира, поэтому вам будет приятно находиться рядом с сувенирами, символизирующими разные культуры, фотографиями знаменитых мест. 

--1-600x441

Козерог

Читайте такожАстрологи рассказали, что не нравится в женщинах мужчинам разных знаков Зодиака

Трудоголики Козероги обожают готовить, так что с наибольшей тщательность вы будете обустраивать не спальню, а кухню. Выберите себе красивую скатерть, столовые приборы и необычную посуду.

Водолей

Водолеям нравится находиться в движении, например, рисовать или чинить. Выберите то, что вам ближе, творчество или ремесло? И обустройте себе мастерскую. Первым понадобятся инструменты, а вторые пусть купят мольберт, краски, глину для лепки и так далее. 

Рыбы

Вы любите ощущать дома спокойствие и отчужденность. Чтобы чувствовать себя в своей стихии, сделайте дом безопасным. Оснастите квартиру камерами видеонаблюдения, купите огнетушитель, наполните аптечку лекарствами первой необходимости.

Напомним, как поговорить с парнем о сексе, если вы стесняетесь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK