Как поговорить с партнером о сексе, если вы стесняетесь

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Как поговорить с партнером о сексе, если вы стесняетесь
Порой женщине сложно начать тот самый разговор о сексе, даже если с мужчиной ее связывает несколько лет совместной жизни. Интимная зона всегда полна тайн, особенно если партнер не торопится изливать душу. Сексологи и психологи сходятся во мнении, что о сексе следует говорить, как бы парадоксально это не звучало. Только через ненавязчивые беседы о своих желаниях партнеры смогут достичь 100% гармонии в постели. Поэтому женщина должна набраться смелости и высказаться на эту тему, а мы поможем советами.

Читайте також10 признаков того, что вам с партнером стоит поговорить по душам

Для начала убедитесь, что атмосфера располагает к личному разговору, а мысли вашего мужчины не занимают неприятности на работе. Оптимальным андеграундом для беседы о сексе будет флирт. 

Если звезды сошлись и вы готовы, начинать следует издалека. Помните, что все мужчины приходят в ужас от одной только мысли, что женщина выскажет им претензии или обвинит в несостоятельности в постели. В этом смысле лучше перестраховаться и сразу засыпать мужчину комплиментами, так вы настроите его на положительный лад. Ну а затем  выскажетесь о проблеме в виде предложения:

  • Милый, а не хотел бы ты больше времени проводить со мной в постели?
  • Почему бы не сыграть в ролевую игру? Всегда хотела это сделать!
  • Может быть, попробуем эту позу? Читала на днях о ней в журнале.
На этом разговор и может закончиться, если мужчина ответим вам согласием. Если же он откажется, подумайте хорошенько, совпадают ли вообще ваши сексуальные темпераменты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK