Оксана Марченко посвятила нежные слова своему партнеру в «Танцях з зірками»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оксана Марченко посвятила нежные слова своему партнеру в «Танцях з зірками»

Телеведущая Оксана Марченко после первого прямого эфира решила рассказать поклонникам о знакомстве со своим партнером по проекту «Танці з зірками».

Читайте також6-летняя дочь Лилии Ребрик очень необычно отпразднует свой день рождения

На своей странице в Instagram звезда разместила трогательный пост, в котором поблагодарила Дмитрия за поддержку и веру в нее, а также призналась, что согласилась выйти на главный паркет страны именно благодаря ему.

«Впервые мы увиделись в кафе. Без лишних слов я поздоровалась и с серьезным видом заявила: «Дима, я пока не знаю, соглашаться мне на эту авантюру или нет. Все зависит от тебя». А еще добавила, что я трусиха, но использовала очень нелитературное слово. Потом мы поехали в зал и он танцевал, а я пыталась двигаться. Потом были изнурительные репетиции, и ещё, и еще. Но он оказался очень мужественным и стойким парнем. И, хотя мы говорим на одном языке, он каждый день учит меня говорить ещё на одном. А мне пока говорить на нем все так же сложно. Но главное, после первой репетиции он сказал, что верит в меня и поэтому я буду учиться ещё и еще. И вот теперь, после первого эфира, я рада, что могу изменить фразу, с которой началось наше знакомство. Дмитрий Чаплин, раз мы согласились на эту авантюру, то теперь все зависит только от нас! И спасибо тебе за твою веру!» – написала Оксана Марченко.

6c7f8kqaurs

Напомним, ранее мы писали, что участница «Холостяка» вызвала скандал из-за провокационного фото с мужчиной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK