Оля Полякова раскрыла тайну своего будущего шоу

Оля Полякова раскрыла тайну своего будущего шоу

Читайте такожАссия Ахат подарила новую жизнь хитам Вакарчука, Кузьмы и Билык

На днях состоялась телетрансляция концерта Вечер премьер с Катериной Осадчей. По давно устоявшейся традиции одним из самых обсуждаемых номеров стало выступление Оли  Поляковой.

Поклонники певицы давно привыкли к кардинальной смене образов артистки - от жгучей брюнетки до пин-ап девушки, сошедшей с рекламных постеров середины XX.

olya-polyakova-raskryla-taynu-svoego-budushchego-shou-1

Но такого от Поляковой никто не ожидал: певица неожиданно для всех вышла на сцену дворца «Украина» с высоченным начесом на голове, блестящем костюме-двойке от Анны Бублик, состоявшего из ультракороткого мини, демонстрируя весь «диапазон» ног, и жакете с гротескно большими плечами, затянутого широким поясом.

Читайте такожДарт Вейдер, 95 квартал и другие: как прошла Юморина-2018

Не менее эффектными были и девушки из балета Суперблондинки. Привлекать к себе внимание Полякова начала с арт-фойе дворца «Украины», переманив на себя внимание всех журналистов и фотокамер.

olya-polyakova-raskryla-taynu-svoego-budushchego-shou-2

Столь необычный образ Оли Поляковой неслучаен - певица впервые представила концертную версию трека «Королева ночи», тем самым раскрыв интригу вокруг названия своего будущего шоу во Дворце спорта, которое состоится 26 октября. Новая песня артистки - ностальгия за юностью, и посвящена она тем, кому до сих пор в душе 25, но в 90-х уже танцевал на дискотеках.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK