Оля Полякова рассказала Артему Гагарину об откровенных нарядах для своего концерта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Полякова рассказала Артему Гагарину об откровенных нарядах для своего концерта

Закулисная рубрика #BACKSTAGE в рамках рейтингового телепроекта «Танці з зірками» в очередной раз показала настоящее общение звезд и участников шоу.

Читайте такожМаша Ефросинина призналась, почему расставалась с мужем

Так, шоумен и ведущий рубрики #BACKSTAGE Артем Гагарин во время разговора с певицей и ведущей балкона шоу «Танці з зірками» Олей Поляковой, когда она в очередной раз прорекламировала свой концерт во Дворце Спорта, решил пошутить, что 26 ноября будет сразу два праздника - и ее выступление, и день, когда она закончит отовсюду говорить об этом концерте.

На шутки Артема о том, что Оля не говорила о своем концерте только в его рубрике, Полякова отреагировала мгновенно и схватила Гагарина за губы. В таком положении ведущему Артему Гагарину пришлось анонсировать сольник певицы.

41432779_948333042025238_8012408584727953408_n

Кроме того, на вопрос Артема Гагарина  в каком же наряде Оля планирует удивлять на своем концерте, если она уже все наряды показала на «Танцах», – она ответила: «В трусах. Разноцветных».

Инцидент за кулисами телепроекта уже обсуждается поклонниками шоу, которые еженедельно следят за его рубрикой #BACKSTAGE в рамках суперпопулярного шоу «Танці з зірками».

Читайте такожТанці з зірками-2018: Полякова извинилась перед Кухар в откровенном обращении

К слову, совсем недавно Артем запустил собственный влог под названием «TRUEBACKSTAGE», где рассказывает о всех забавных моментах, которые не вошли в официальный #BACKSTAGE.

Стоит отметить, первый выпуск влога на официальном канале Артема Гагарина собрал тридцать тысяч просмотров. Поскольку видеоплатформа YouTube позволяет выйти за рамки формата, зрители узнают еще больше закулисных подробностей рейтингового телепроекта.

Напомним, ранее мы писали, что Анита Луценко впервые показала семейные фото с красавицей-дочкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK