Руслана раскрыла секреты долголетия и красоты

Руслана раскрыла секреты долголетия и красоты

24 мая одна из самых популярных и титулованных певиц Украины — Руслана отпраздновала свой юбилей в необычной манере. В честь особенной даты артистка устроила неожиданное утреннее пати.

Читайте такожМаша Ефросинина: Женщина должна любить себя

Певица пригласила журналистов в свой энергоактивный дом, который полностью обеспечивается Чистой Энергией! Руслана наглядно продемонстрировала, что ее приверженность бережному отношению к природе и своим корням не пустые слова. Уже много лет певица пропагандирует здоровый образ жизни, энергетическую независимость, национальные традиции.

ruslana-raskryla-sekrety-dolgoletiya-i-krasoty-1

Руслана встретила журналистов в своей большой студии, где сразу презентовала акустическую версию новой песни «Angel». Новая песня артистки не похожа на ее прежние песни из альбома «Дикі танці», трек получился лирический и очень мелодичный.

Читайте також80-летний Морган Фримен оказался в центре секс-скандала

На студии Руслана продемонстрировала гостям виртуозную игру на трембите и интересные ритмы, сыгранные на обычной косе. Певица дала возможность журналистам сыграть на этих уникальных инструментах и испытать самим, сколько сил и умения нужно, чтобы извлечь мелодию или ритм из казалось бы простых источников.

ruslana-raskryla-sekrety-dolgoletiya-i-krasoty-2

После Руслана провела экскурсию по своему дому, где расположены репетиционная база, студия звукозаписи, видеостудия, зимний сад. Все помещения на 100% обеспечиваются энергией ветра, солнца и земли. Своим примером певица доказала, что можно жить в гармонии с природой, беречь планету, будучи энергонезависимым и современным.

ruslana-raskryla-sekrety-dolgoletiya-i-krasoty-3

Украина обладает огромным потенциалом в зеленой сфере, и Руслана призывает всех следовать ее примеру, так как возобновляемые источники энергии – это и есть настоящая независимость и будущее каждого человека и человечества в целом.

Читайте такожПевица Loboda показала новорожденную дочку

Вокруг дома растет много цветов и душистых трав, на зеленом партере перед домом с высоты птичьего полета можно угадать рисунки из молодого самшита, высаженного в форме рун. Это идея мужа Русланы — Александра Ксенофонтова, источник космической силы и просветления.

ruslana-raskryla-sekrety-dolgoletiya-i-krasoty-4

С гостями Руслана поделилась своим рецептом красоты и долголетия:

Читайте такожМаша Ефросинина потроллила Меган Маркл

«Рецепт долголетия и красоты — это неисчерпаемая энергия в каждом из нас. Она сохранена в нашей аутентичной культуре, которую я всесторонне изучаю. Я очень углубилась в изучение этой культуры. И не только в Карпатах, а по всей Украине. Меня интересуют все наши обряды и традиции, которые несут в себе элементы уникальной музыки с уникальными свойствами. В Украине, как и на Тибете, в Индии и Африке, сохранены техники исцеления музыкой. Музыка — это ваш голос, ваше тело, которые объединяются с энергией стихий. В горах принято петь. Когда я углубилась в нашу аутентичность, я поняла, что в Украине существует такая музыка, которой исцелялись. Собственно для этого мы сейчас и готовим новый проект, новое шоу, главной целью которых является призыв к людям переходить на чистые источники энергии».

ruslana-raskryla-sekrety-dolgoletiya-i-krasoty-5

Вместе с журналистами Руслана поднялась на террасу крыши своего дома и показала часть энергонезависимых технологий, которые использует ее Энергоактивный дом  ветрогенераторы, солнечные батареи и солнечные коллекторы.

Читайте такожБрэд Питт едва не угодил за решетку из-за Гвинет Пэлтроу

Певица устроила для гостей целую экскурсию по своему дому будущего, который стал таким задолго до моды и экономической необходимости, который есть всего лишь логичным продолжением идеологии и стиля жизни украинской звезды.

ruslana-raskryla-sekrety-dolgoletiya-i-krasoty-6

По традиции, Руслана загадала желание и задула свечи на именинном торте, который подарила мама Нина Аркадьевна, и угостила им всех друзей-журналистов. Без малейшей паузы, сразу после дня рождения артистка отправилась в аэропорт, следующей страной в графике певицы значится Китай.

Читайте такожСтаршая дочь Лилии Ребрик заставила маму плакать

Прямо перед вылетом, в аэропорту фаны из разных уголков Украины устроили сюрприз для Русланы – приехали с шариками, фруктовыми букетами и цветами, чтобы поздравить певицу. Поклонники подарили Руслане красивое платье-вышиванку.

Руслана призналась, что это был один из самых запоминающихся дней рождений в ее жизни!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK