Слава Каминская полностью обнажилась перед камерой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Слава Каминская полностью обнажилась перед камерой

Солистка группы «НеАнгелы»  Слава Каминская любит эпатировать публику своими провокационными фотографиями.

Читайте такожНе брюнетка: возлюбленная Криштиану Роналду сменила имидж

В этот раз певица на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором предстала полностью обнаженной. Данный кадр в стиле "ню" спокойно может претендовать на публикацию в мужской журнал.

Пока поклонники восторгались идеальными женственными формами Славы и просто тысячами ставили лайки, сама артистка поделилась под фото своими размышлениями о любви нынешних звезд Инстаграма к фотошопу. Отметим, что в тексте Каминская затронула сильный пол, поэтому мужчины активно подключились к комментариям данного поста.

Читайте також«У меня такой уже трижды был»: Анна Седокова показала большой круглый живот

«Какая же иллюзия эти соцсети. Я помню себя ещё со времён одноклассников, что в принципе уже приравнивается к динозаврам. Тогда мы сливали фото через какие-то шнуры с фотоаппарата и не было такого разнообразия длинных ног, узких носов и идеальной кожи в приложениях, как и самих приложений. Теперь это часть современной жизни и норма. Мужчинки подписаны на эстетическую наготу, пересматривая на сон грядущий чужих женщин, сравнивают со своими неотфотошопленными. Потом скорее всего выпендриваются наверное. С одной стороны для многих - это стимул выглядеть хорошо, а с другой фиг его знает. Вчера погрузила себя в мир шаблонной красоты. Насмотрелась так, что аж комплексы появились. Или поколение у нас такое красивое, или я в фотошопе плохо работаю. Вот думаю, что с этим делать теперь? Что отрезать и куда пришить, чтобы полегчало».

rt5yek2drfm

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова за кулисами шоу «Танці з зірками» побила известного шоумена.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK