Спейси и Вайнштейн после скандалов оказались в одной клинике

Спейси и Вайнштейн после скандалов оказались в одной клинике

Главные герои недавних секс-скандалов Харви Вайнштейн и Кевин Спейси начали курс лечения от сексуальной зависимости в одной клинике.

Читайте такожДжонни Депп шокировал пьяной выходкой

Так, голливудский продюсер Харви Вайнштейн, которого обвинили в сексуальных домогательствах десятки звезд, от Анджелины Джоли до Гвинет Пэлтроу, и актер Кевин Спейси, которого обвинили в домогательствах десять мужчин, начали курс лечения в элитной клинике «Meadows».

К слову, месяц обитания в медучреждении стоит около 36 тысяч долларов. За эту сумму пациенты могут воспользоваться бассейном, центром йоги, фитнес-центром. Также им доступны такие виды времяпрепровождения, как верховая езда и иглоукалывание.

Читайте такожАлек Болдуин признался, что обижал женщин

Западные таблоиды сообщают, что в рамках 45-дневного курса под названием «Нежный путь» Спейси и Вайнштейн пройдут консультации по своим проблемам и попытаются решить их с помощью курса «выразительных искусств».

Отметим, что Кевин и Харви не первые голливудские знаменитости, которые оказались в «Meadows». Ранее лечение здесь проходили певица Селена Гомес, модель Кейт Мосс, модель Эль Макферсон, гольфист Тайгер Вудс и другие звезды.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK