Суд поставил точку в скандале между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой

Суд поставил точку в скандале между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой

Суд вынес решение относительно скандального дела бывших супругов — писателя, актера и музыканта Антина Мухарского и телеведущей Снежаны Егоровой.

Читайте такожAlyosha трогательно поздравила сына с днем рождения

Так, 2 апреля стало известно, что суд по защите прав их общих детей выиграла Снежана Егорова, о чем свидетельствует запись на ее личной странице в Facebook.

«2 апреля мы с Екатериной Власюк (адвокат телеведущей — ред.) выиграли суд по защите прав моих детей и отстояли договор между родителями от 2013 года», — написала Снежана.


Антин Мухарский, который ранее покинул Украину, очень болезненно отреагировал на проигрыш в суде и даже обратился к главе государства Петру Порошенко.

Читайте такожВладимир Дантес признался в любви MONATIKу

«Решением Оболонского суда от 02.04.2018 года (судья Васалатий К.А.) подтвердил размер алиментов на трех моих несовершеннолетних детей от второго брака Андрея, Орысю и Ивана в размере 24 300 гривен. В то время как Шевченковский суд (судья Осаулов А.А.) перед тем назначил алименты на мою несовершеннолетнюю дочь от первого брака Иванну в размере 3000 гривен в месяц. Таким образом общая сумма алиментов, которую назначили мне украинские судебные инстанции, составляет 27 300 гривен, что на данный момент превышает зарплату президента Украины, которая согласно информации, предоставленной Государственным управлением делами составляет (после вычета налогов) 22540 гривен», — сетует Антин.


Читайте такожВиктория и Дэвид Бекхэмы довели соседей до отчаяния

Также шоумена возмутило, что украинские суды назначают совершенно разные суммы удержания на несовершеннолетних детей от одного отца, живущих в одном и том же городе и находящихся примерно в одинаковых жилищных и учебных условиях.

Напомним, ранее мы сообщали, что Антин Мухарский заговорил о суициде.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK