Тина Кароль откровенно рассказала об инъекциях красоты

Тина Кароль откровенно рассказала об инъекциях красоты

На протяжении многих лет Тина Кароль остается одной из самых популярных певиц в Украине. Впрочем, чтобы удержать свой успех, необходимо постоянно работать над собой, в частности – и над своей внешностью.

Читайте такожЗ нагоди Дня Незалежності Julik запустив у соцмережах #musicIndependenceChallenge

Как поддерживает внутреннюю и внешнюю красоту, артистка рассказала за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 21:00.

По словам Тины, никакая косметическая процедура не будет иметь смысла без правильного внутреннего настроя. И советует настраивать себя на успех каждый день.

«Лучшая инъекция для каждой женщины – это проснуться на рассвете и сказать себе: «Сегодня у меня будет самый лучший день». Для хорошего настроения, как бы это банально для кого не прозвучало, очень важна утренняя молитва. И, конечно, влюбленность в свое дело. Когда ты знаешь, что тебя ждут великие дела и ты в них – ас, от этого просто невероятно сияют глаза. Безусловно, по-настоящему вдохновляет поддержка твоей семьи. Нужно любить мир, себя и свой возраст, потому что в каждом возрасте есть своя естественность и своя изюминка», – поделилась Тина Кароль во время съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!».

tina_karol2_01

Кроме того, среди огромного количества дел, в графике Тины Кароль всегда найдется место для спорта. Как признается поп-дива, постоянная работа над собой очень важна, потому что, как правило, тяжелее не добиться успеха, а удержать его.

Читайте такожОлег Винник: о школьных годах и случае, до сих пор вызывающем переживания

«Достичь цели – это одно, а удержать успех и не опорочить свою репутацию – в разы сложнее. Надо постоянно быть в фокусе и любить свое дело. Но любить не себя в этом деле, а продолжать работать и вдохновлять людей», – рассказала артистка в эксклюзивном интервью каналу «Украина».

Напомним, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» Тина Кароль исполнит свой хит «Україна – це ти», а также попурри известных украинских песен.

Как сообщалось ранее, в грандиозном шоу канала «Украина» приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 21:00 в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в сексуальном белом бикини взбудоражила Сеть.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK