Украинская телеведущая после операции показала «терминаторскую» ногу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Украинская телеведущая после операции показала «терминаторскую» ногу

В начале года Елена-Кристина Лебедь травмировала ногу, и ей даже пришлось делать операцию. Но ведущая проекта «Аферисты в сетях» на Новом канале не падает духом. Напротив, выставляет смешные фотографии в Instagram, на которых демонстрирует ногу в ортезе.

Читайте такожАнна Седокова показала горячее фото в чулках

«Нога после операции. Типа, после капремонта. Так что к весне буду бегать, как бешеный сайгак», – отвечает на комментарий одного из своих корреспондентов Елена-Кристина.

Кстати, фолловеры ведущей под каждой фотографией засыпают ее словами поддержки и шутками по поводу ноги: «Бриллиантовая нога», «Почему с этим креплением на вашей ноге вы напоминаете персонажа из фэнтези?», «Просто таки кіборг», «Диагноз: трансформертит ноги», «Здоровья вам! Вы такой позитивный человек. Даже в сложной ситуации излучаете свет и радость».

6.02____-__1

Последнюю похвалу ведущая «Аферисты в сетях» оправдывает – отвечает своим подписчика чуть ли не на каждый комментарий, благодарит и также интересуется их самочувствием.

Читайте такожМуж Тони Матвиенко преподнес ей особенный подарок

«Спасибо, прорвемся. Тем более, с такой теплой поддержкой от вас», – пишет Елена-Кристина.

Но поддерживают ее не только фолловеры. Также ведущая выставила в Instagram фото, где в кадре видно, как на работу в снежное утро ее везет Павел Розенко. А она с ногой помещается пока только на заднем сидении.

Напомним, ранее экс-участник «Холостяка» Максим Чмерковский показал подросшего сына.

6.02____-__3_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK