Во Львове состоится грандиозный концерт к 50-летию Кузьмы Скрябина

Во Львове состоится грандиозный концерт к 50-летию Кузьмы Скрябина

15 сентября на «Арене Львов» соберутся друзья-музыканты Андрея Кузьменко — и споют его песни.

Читайте такожПавел Зибров в свой день рождения выпустил «гордый» хит

В этом году Андрею Кузьменко исполнилось бы 50. Он бы мощно праздновал эту круглую дату — вместе со «Скрябиным» и всеми, кто знает и любит его песни. Но Кузьмы с нами нет... Но есть его песни! И они должны звучать на полную! Поэтому друзья-музыканты решили сделать Андрею подарок — большой стадионный концерт «Кузьма-50»!

15 сентября более двух десятков самых популярных украинских певцов соберутся на стадионе «Арена Львов» во Львове — чтобы вместе с десятками тысяч украинцев попеть песни Кузьмы — как хитовые, так и малоизвестные композиции! И это будет лучшее празднование дня рождения Андрея — от друзей для друзей!

Читайте такожВера Кекелия обнажилась и станцевала на морском побережье

Гигантская сцена, лучшие звук и свет, оригинальная видеографика — те песни, которые оставил нам Кузьма, заслуживают лучшего!

Особое предложение для всех поклонников Андрея Кузьменко и группы Скрябин от организаторов концерта «Кузьма-50» — ранняя продажа билетов: уже сейчас любое место на «Арене Львов» можно купить за 350 гривен: и в фан-зоне, и на секторах. Так что спешите на день рождения Кузьмы: 15 сентября место счастливых людей — на стадионе «Арена Львов»! Будут все свои!

Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

vo-lvove-sostoitsya-grandioznyy-koncert-k-50-letiyu-kuzmy-skryabina.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK