Ждем мальчика и девочку: Дима Комаров рассказал удивительный факт из своей жизни

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ждем мальчика и девочку: Дима Комаров рассказал удивительный факт из своей жизни

Телеведущий Дмитрий Комаров в социальных сетях всегда делится с поклонниками интересными подробностями из своей жизни, а она у него очень удивительная.

Читайте такожХ-фактор-9: стало известно, кто прошел в прямые эфиры шоу

Путешествуя по миру, Дима рассказывает такие случаи и показывает фотографии, что создается впечатление, что это из области фантастики, а бесстрашие Комарова просто поражает.

На днях путешественник решил приоткрыть еще один удивительный факт из своей жизни, который на этот раз касался его близких – сестры Ангелины и брата Николая. Оказывается, еще до рождения младшеньких, он предсказал, что его мама беременна мальчиком и девочкой.

«В детстве, как только начал говорить, я просил родителей подарить мне "блатика и сестленку". Потом я позанимался с логопедом и стал выговаривать букву Р, а просил уже братика и сестренку. Когда мне было 6, и мама была беременная, моя просьба не менялась. Но УЗИ в 1989 показало, что будет один ребенок. Как-то через друзей семьи нас познакомили с предсказательницей. Не то, чтобы родители доверяли таким методам, но в шутку спросили: "Так кто у нас будет?" Я хорошо помню этот момент. Мы стояли возле дома, и эта незнакомая тетя вдруг обратилась ко мне: "Димочка, так кто у мамы родится?". Я не задумываясь ответил, что мальчик и девочка. "У вас будет мальчик и девочка", - сказала женщина. То, что это правда, мама узнала уже в роддоме, когда врач-гинеколог после рождения сестры совершенно неожиданно для мамы строго сказала: "Сейчас будем второго доставать". Это был сюрприз для всех, кроме меня. Я почему-то даже не сомневался, что раз попросил такой подарок, то он непременно будет. И мы особенно обрадовались, что это произошло 17 ноября. Счастливое число нашей семьи - 17. Я и моя мама тоже родились семнадцатого.

.jpg_89

Читайте такожПолуобнаженный Влад Яма вызвал неоднозначную реакцию в Сети

Помню, когда малых привезли с роддома, я заплакал. Зарыдал: "Я просил нормальных братика и сестренку, а не маленьких!" Это любимая детская цитата Димы в нашей семье. Я ожидал увидеть сразу взрослых друзей. Но быстро приспособился и, "совмещая" с учебой в первом классе, стал для них няней, полноценно пеленая, гуляя с колясками. Сегодня сестра Лина и брат Коля- мои лучшие друзья. Сегодня у них день рождения! Я счастлив и понимаю, что это лучший подарок в моей жизни, и просил его у родителей не зря», – написал Дмитрий Комаров.

.jpg_90

Напомним, ранее мы писали, что Наталья Могилевская приняла решение посвятить себя детям.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK