Самые скандальные игроки Чемпионата мира по футболу-2018

Самые скандальные игроки Чемпионата мира по футболу-2018

Футбол бывает зрелищным отнюдь не за счет красивых передач мяча и забитых голов. Иногда той самой зрелищности ему добавляют игроки, отличающиеся скверным нравом.

Читайте такожСтосується кожного: ожидание казни (эфир от 08.06.2018)

Драки, укусы, нецензурная брань — это далеко не весь список их «достижений». Ваша правда, без них футбол был бы чище… но и намного скучнее! Редакция сайта TV.UA составила список таких футболистов-хулиганов, которые приедут в составе своих сборных на Чемпионат миру по футболу-2018.

samye-skandalnye-igroki-chempionata-mira-po-futbolu-2018-1

Луис Суарес (Уругвай) является футбольным «вампиром». Первую склонность к укусам проявилась у игрока во время чемпионата в Голландии в 2010 году, на котором он укусил полузащитника «ПСВ» Отмана Баккала.

По ходу дисквалификация ничему Луиса не научила, потому что ситуация повторилась в 2013 году. На матче 34-го тура Премьер-лиги в Англии Суарес укусил руку защитника соперника Бранислава Ивановича. За это Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала игрока на 10 матчей Премьер-лиги.

Читайте такожСамые смешные прозвища известных футболистов

Пепе (Португалия). Несмотря на то, что сейчас футболист отличается ангельским поведением, ранее он славился своими дьявольскими выходками. Так, в 2009 году в матче против испанского клуба «Хетафе» Пепе столкнулся с соперником и понеслось...

Сначала португалец толкнул того в спину, ударил ногой, а затем наступил на руку. После того, как Пепе предъявили карточку, он даже нагло спорил с арбитром. В итоге его дисквалифицировали на десять матчей.

samye-skandalnye-igroki-chempionata-mira-po-futbolu-2018-2

Сборная Мексики (как минимум, девять ее участников сразу). Перед поездкой на мундиаль, мексиканские игроки решили расслабиться. Оттянулись так, что весь мир быстро узнал об этом достаточно позорном приключении со снятым загородным домом и 30 проститутками, с которыми игроки развлекались 24 часа.

Читайте також5 главных холостяков Чемпионата мира по футболу-2018

Втянутыми в секс-скандал оказались лидеры сборной — Рауль Хименес, Гильермо Очоа, Джованни дос Сантос, Карлос Сальседо, Марко Фабиан и др. На похождения своих футболистов руководство Федерации футбола Мексики не отреагировало  мол, тренировки не пропускали, а все происходящее было в свободное время. К слову, в аналогичные истории мексиканская сборная уже попадала в 2010 и 2011 годах. Но тогда спортсменов оштрафовали и отстранили от сборной.

Отметим, посмотреть матчи с участием этих футболистов в рамках Чемпионата мира по футболу-2018 украинские зрители смогут в прямом эфире с 14 июня по 15 июля на телеканалах Интер и НТН.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK