История любви Юлии Тимошенко: муж нашёл её по телефону

История любви Юлии Тимошенко: муж нашёл её по телефону

21 февраля, Верховная Рада приняла закон, согласно которого Юлия Тимошенко может скоро выйти из тюрьмы. Экс-премьер провела в заточении более трех лет. Что помогло Юлии пережить это страшное время? Tv.ua расскажет вам историю любви самой знаменит.

Юлия Тимошенко (в девичестве Григян) родилась 27 ноября в семье Владимира Григяна и Людмилы Телегиной. Девочка рано осталась без отца, он ушел из семьи, когда Юле было всего 3 года.

История любви Юлии началась рано, всего в 16 лет. Именно в этом возрасте состоялось ее знакомство с будущим мужем Александром. Парень просто ошибся номером, но голос незнакомки на другом конце провода не дал ему бросить трубку. Он слушал ее и понимал, что хочет встретиться с этой девушкой. Саша набрался смелости и пригласил Юлю на свидание.

Читайте также: История любви Олега Тягнибока: С женой он вел себя, как танк

Но, как выяснилось, завоевать такую девушку не так уж и просто. Юлия заявила, что не разговаривает с незнакомцами по телефону, но Саша был молод и настойчив. После пятого звонка девушка согласилась встретиться.

На первом свидании Саша нервничал и лихорадочно вспоминал все анекдоты, которые знал. Нужно было чем-то заинтересовать неприступную красавицу. Александр блистал знаниями по математике и физике и отчаянно пытался завоевать к себе расположение.

 

Свадебное фото Юлии и Александра Тимошенко / bulvar.com.ua

 

На вопрос о том, что же его так зацепило в Юле, Александр ответил следующее:

Наверное, голос. Есть такая теория. Люди встретились взглядами – им достаточно, чтобы понять, что их свела судьба – две десятых секунды, а в результате разговора – несколько минут. Вот эти случайные минуты и были моим счастливым билетом, когда ошибся номером, но не ошибся в девушке.

Образовалась молодая студенческая пара. Они вместе делали уроки, ходили на концерты, встречались с друзьями и ходили в гости к родителям.

В 1979 году, когда Юле было всего 19 лет, состоялась свадьба Александра Тимошенко и Юлии Тимошенко. Они провели свой медовый месяц в Ялте, наслаждаясь мягким солнцем крымского побережья. Уже через год, когда молодоженам еще не исполнилось по 20 лет, у них родилась дочь Женя.

Читайте также: История любви Николая Азарова: Надежность – самое важное

Александр Тимошенко рассказал о железной воле своей знаменитой супруги:

Нам было всегда очень интересно вместе, но уже тогда было ясно, что она – девушка с очень сильным характером. Я понимал, может неосознанно, что у нее большое будущее. А однажды с ней случилась бытовая ситуация с угрозой для жизни. Она чуть не погибла. Среагировала быстро и все обошлось, но... Возможно, именно этот случай высвободил неординарные ее способности.

Александр любил баловать свою молодую жену. Парень тратил большую часть зарплаты, которая в то время составляла 100 рублей, на украшения для Юли. Он не забывал дарить жене цветы, и такие приятные сюрпризы не обязательно были приурочены к какому-либо событию. Он любил ее, он ею восхищался, и не забывал показывать это своими поступками.

 

Юлия Тимошенко с мужем Александром / ladynews.com.ua

 

Жизнь преподнесла супругам как много радости, так и горя. Они часто пребывали в разлуке, а судьба все яростней подкидывала им новые неприятности.

В период, когда Александр с дочкой Евгенией перебрались в Лондон, Юлия только начинала свою политическую карьеру. Хоть личная жизнь Юлии Тимошенко была сокрыта от глаз прессы, толки о ее многочисленных любовниках все же периодически появлялись. Ей приписывали романы с самыми влиятельными политиками страны.

В разные периоды жизни пресса пестрила яркими заголовками с провокационной информацией о Тимошенко и ее любовных похождениях. Ей приписывали роман с небезызвестным Павлом Лазаренко, и частое появление в обществе Александра Турчинова пресса также окрестила романтическими отношениями.

Читай также: История любви Виталия Кличко: Испытания рингом и политикой

Запомнилась общественности и громкая история, когда Юлия Тимошенко пришла на переговоры с Рэмом Вяхиревым (в прошлом глава Газпрома – прим. ред.) в ботфортах и мини-юбке, после чего тот перестал требовать от Украины немедленного погашения долга за газ.

Пресса подливала масла в огонь и не уставала следить за личной жизнью Юлии, приписывая ей все новые связи. В "любовном списке" женщины-политика "засветились" такие личности, как Александр Зинченко, Нестор Шуфрич, Борис Немцов и даже сам президент РФ Владимир Путин. Что из вышеперечисленного правда, а что домысел, мы утверждать не станем.

 

Юлия Тимошенко с мужем и дочерью Евгенией / rus.tvnet.lv

 

11 октября 2011 Юлия Тимошенко была арестована. Вот уже более трех лет женщина пребывает в заключении. В моменты редких встреч и телефонных переговоров со своим законным супругом она не забывает сказать ему о главном. Недавно в Сеть попала аудио-запись телефонного разговора Юлии и Александра, в котором женщина сказала: "Мой самый большой праздник – это разговор с вами".

На первое свидание в колонию Александр шел с волнением в сердце. И что же он увидел, когда к нему вышла его законная супруга? Александр вспоминает этот день: "Подтянутая, при макияже и прическе – как всегда. Она вышла к нам (с дочерью) в джинсиках, белой футболке и кроссовках. Знаете, что меня поразило, вот так узнаваемо поразило? Запах ее духов".

В любой ситуации она всегда оставалась женщиной, той самой любимой женщиной, образ которой тянется в памяти ее мужа еще со времен студенческой молодости.

14 сентября 2013 года пара отпраздновала 34-летие совместной жизни. Александр не был многословным, он сказал ей лишь самые простые, и самые главные слова: "Желаю, чтобы справедливость была восстановлена ??и ты была свободна. Жду всегда".

Смотри видео с аудиозаписью телефонного разговора Юлии и Александра Тимошенко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK