Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Бойся желаний своих»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Бойся желаний своих»

В воскресенье, 14 октября, в 17:00 канал «Украина» покажет премьеру 4-серийного фильма «Бойся желаний своих»производства кинокомпании Filmstream по заказу канала. Главную роль в фильме исполнил популярный украинский актер Вячеслав Довженко: в этом проекте он перевоплотится в обаятельного многодетного массажиста.

Читайте такожЗлата Огневич рассказала, когда она может стать мамой

У героини картины Даши Петренко практически идеальный брак: любимый и любящий муж Олег, достаток, хорошая работа. Для полного счастья не хватает лишь детей (девушка уже несколько лет тщетно пытается забеременеть) и… страсти.

Даша, жизнь которой течет размеренно и предсказуемо, немного завидует соседке Нине Пасичник – та отчаянно ревнует своего красавца-мужа Валеру и периодически устраивает бурные сцены с битьем посуды и криками на весь подъезд. И вот однажды на общую лестничную площадку Петренко и Пасичников подбрасывают новорожденного ребенка…

Одну из главных ролей в картине исполнил известный украинский актер Вячеслав Довженко.

biysia_bazhan_svoih2

«Это хорошая житейская история с персонажами, которые будут узнаваемые в каждой семье. Мой герой Валера – массажист, очень обаятельный и добродушный человек, отец троих детей. С супругой Ниной они такая итальянская пара: Нина его очень ревнует, одинаково бурно они ссорятся и после этого мирятся, поэтому у них так много детей. У Пасечников крепкая и хорошая семья, и живут они совершенно нескучно», говорит Вячеслав Довженко.

Также в сериале снялись актеры Ольга Гришина, Евгений Морозов, Влад Онищенко, Антон Денисенко, Татьяна Журавлева, Дарина Панасенко, Фатима Горбенко и другие.

Читайте такожAlyosha рассказала, как решилась сменить имидж

«Наш фильм очень добрый. Зрителям будет интересно наблюдать за взаимоотношениями как внутри каждого семейства – Петренко и Пасичников, так и между ними. По мнению режиссера Бориса Рабея, проект обещает быть трогательным и немного смешным, и я с ним полностью согласен», комментирует продюсер кинокомпании Filmstream Виталий Сиренко.

biysia_bazhan_svoih3

Автор сценария – Ярослава Сегал. Режиссер-постановщик фильма – Борис Рабей. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виталий Сиренко. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания Filmstream. Съемки проходили в Киеве и Киевской области летом 2018 года.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма «Бойся желаний своих» в воскресенье, 14 октября, в 17:00 на телеканале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK