Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Референт»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Референт»

В воскресенье, 3 февраля, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Референт».

Читайте такожСамо очарование: Маша Ефросинина удивила элегантным нарядом

В свои 27 лет Марина отлично освоила роль хранительницы домашнего очага. Но семейное счастье рушится в один момент, когда девушка узнает об измене мужа. Она решает начать новую жизнь, но как, если и жить-то ей, с маленьким сыном на руках, негде?

Чтобы обрести финансовую независимость, она устраивается работать в строительную компанию под руководством Артема Короля. Начальник, покоренный ответственным отношением подчиненной к работе, предлагает ей льготные условия на покупку жилья. Но сделка не успела состояться: в результате несчастного случая Артем теряет зрение. Более того, мужчина – под влиянием жены, отношения давно не ладятся, подумывает о самоубийстве… Еще и нечистый на руку партнер пытается отобрать бизнес у Артема. И теперь уже Марине предстоит оказать поддержку и защиту Артему.

referent2_01

«Наш фильм дышит юмором, легкостью восприятия сюжета в контрасте с самой не простой историей и, мне кажется, это главное отличие его от других фильмов с подобными сюжетами! Зритель сможет открыть для себя альтернативный способ решения возникающих проблем в семейной жизни, не только путем жесткого конфликта. В нашем фильме нет напыщенных богачей: это реальные люди, которым веришь», – говорит режиссер-постановщик картины Павел Тупик.

Читайте такожКанал «Украина» приступил к съемкам фильма «С меня хватит»

В фильме снялись актеры Елена Шилова, Алексей Зубков, Дмитрий Сова, Алла Масленникова, Людмила Смородина, Мирослава Филлипович, Анатолий Ященко, Владислав Никитюк, Дмитрий Чернов, Заза Чантурия.

Автор сценария – Александр Качан. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталия Стрибук, Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Напомним, ранее канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Елка на миллион».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK