МастерШеф-8: Эктор Хименес-Браво проведет кулинарный мастер-класс

МастерШеф-8: Эктор Хименес-Браво проведет кулинарный мастер-класс

Судья шоу «МастерШеф-8» на канале СТБ нечасто дает кулинарные мастер-классы. Чтобы увидеть, как мэтр готовит, поклонники формируют громадные очереди. Но некоторым везет больше, и они без проблем попадают на мастер-класс Эктора. Более того, совершенно бесплатно.

Читайте такожМастерШеф-8: кто покинул проект в 26 выпуске от 21.11.2018

В сегодняшнем выпуске «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво даст кулинарный мастер-класс для участников проекта. Он приготовит 3 классических блюда, по одному за раунд. Каждый раунд продлится 20 минут. За это время участникам нужно понять, что за блюдо загадал Эктор, и приготовить его. Они могут следить за мастер-классом хоть все 15 минут, но тогда на готовку останется всего 5.

«Наши участники умные и эрудированные, поэтому мне было приятно провести с ними такой конкурс на их кулинарные знания», - говорит Эктор Хименес-Браво.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 26 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2018)

Но есть, как всегда, одно большое «но»: процессы, которые будет показывать Эктор, не обязательно будут идти в правильной последовательности. Эктор может начать с середины готовки, а может вообще сначала заняться презентацией. Более того, с каждым раундом блюда будут становиться все сложнее. За блюдо 1-го раунда команда может получить 1 балл, за блюдо 2-го – 2 балла, и за 3 – 3.

Но Эктор будет не только запутывать команды, а все-таки еще даст некоторые подсказки. Например, первое блюдо упоминается в романе «Под сенью девушек в цвету» Марселя Пруста.

Кому Марсель Пруст поможет в сегодняшнем конкурсе, а кто провалит мастер-класс, увидим в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK