«Наші пані у Варшаві. Нові пригоди»: телеканал «1+1» покажет второй сезон сериала

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Наші пані у Варшаві. Нові пригоди»: телеканал «1+1» покажет второй сезон сериала

30 июля в 20:15 на «1+1» состоится премьера нового сезона мелодраматического сериала об украинских заробитчанках из Галичины «Наші пані у Варшаві. Нові пригоди». Первый сезон ленты с успехом прошел на украинском телеканале и стал одним из самых популярных продуктов на польском телевидении.

Читайте також«З Днем народження, Україно!»: стали известны имена звездных ведущих шоу

Во втором сезоне ленты главные героини Полина, Ульяна, Оля и Светлана продолжат борьбу за собственное счастье. Полина попытается открыть свой бизнес, а Ульяна будет искать время для уроков музыки и развития собственного таланта - игры на скрипке.

___.___11_4_01

Другие девушки начнут беспокоиться не только о деньгах, но и о личной жизни: Оля попытается наладить отношения с Томэком, а Светлана точно решит, питает ли нежные чувства к влюбленному в нее адвоката. Несмотря на сложности, девушки со смелостью будут преодолевать все препятствия, возникающие на их пути к мечтам.

Читайте такожЗвездное «Гав» или четверолапые друзья украинских знаменитостей

Четырех подруг в украинской версии сериала озвучили популярные актрисы и телеведущие. Голосом Полины, которая потеряла собственное модельное агентство на родине, заговорит Алена Яблочная - украинская актриса, известная зрителю ролями в сериалах «Центральная больница» и «Село на мільйон».

___.___11_2_01

Интеллигентную девушку Ульяну озвучила телеведущая и актриса Лилия Ребрик, а голосом Людмилы Барбир, как и в первом сезоне, будет говорить романтическая Оля. Как известно, в прошлом сезоне ленты подруги в Польше останавливались у знакомой украинки Светланы, которая уже длительное время проживает в Польше и зарабатывает на жизнь клининговыми услугами. Ее озвучила легенда украинского кинематографа Ольга Сумская.

_____.___11_01

Смотрите сериал «Наші пані у Варшаві. Нові пригоди» с понедельника по четверг в 20:15 на телеканале «1+1».

Напомним, ранее мы сообщали, что в доме Лаймы Вайкуле произошла чрезвычайная ситуация.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK