Ольга Фреймут и Ирина Билык устроили шопинг в строительном гипермаркете

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ольга Фреймут и Ирина Билык устроили шопинг в строительном гипермаркете

Телеведущая Ольга Фреймут помогала певице Ирине Билык выбирать предметы декора для ее новой квартиры в Одессе. Все это проиcходило во время съемок очередного сюжета масштабного телевизионного проекта Нового канала «ОЛЯ».

Читайте такожОльга Горбачева получила от мужа драгоценный подарок на день Ангела

Фреймут обошла со своей звездной гостьей большой строительный гипермаркет, складывая в огромную тележку полезные (и не только) в домашнем быту вещи.

В секции «Обои» известные девушки задержались, выбирая товар исключительно из VIP-каталога, и остановились на золотистом орнаменте с завитками, а для пола в новом жилище певице пришелся по душе не менее роскошный персидский ковер со звездочкой.

_2.

К удивлению рядовых покупателей, звезды успели протестировать на себе также уют джакузи и душевой кабинки со специальной женской полочкой для сумочки.

«Я задумала запросити Іру на господарський шопінг не випадково. Для всіх вона – таємниця, мов Джоконда. Сяюча і велична. А в таких пустощах – обираючи миски і фіранки – я побачила в ній милу дівчинку. І глядач розгледить у такій Ірі щось рідне для себе. А ще моя приятелька - чарівниця якась. Мужчини відволікалися на неї постійно. Один панич так біг у нашому напрямку, щоб сфотографуватися, що я перелякалася, аби він не зашпортався. А якась добра жіночка передала Ірі вузлик зі сливкою та яблучком»прокомментировала Ольга Фреймут.

Читайте такожLOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR»: в Сети шок и восторг

В шутку Фреймут советовала Билык непременно приобрести мышеловки, мухобойки и средство для борьбы с кротами, так как зверьки легко могут забраться в новый дом певицы через балкон. А еще – комбинезон для строительства, больше напомнивший ведущей оригинальный морской плащик, в котором можно прогуливаться по берегу моря. Ирина Билык таким общим шопингом осталась очень довольна.

«Мне было очень приятно после долгих лет разлуки увидеть замечательного человека, хорошую и веселую Олечку Фреймут. С ней мне было интересно пройтись там, где ходят люди, в магазине, и почувствовать себя не только популярным человеком, но и обычной женщиной. Конечно же, мы шутили, покупки наши больше напоминали игру. Это, наверное, для того, чтобы развеселить зрителя, но мне так понравилось то, как я комментировала, что я сама хочу поскорее увидеть эту программу. Хочется, чтобы и мои поклонники понимали – я обычный, веселый и счастливый человек, чего и всем желаю, конечно же. В частности, моим коллегам, которые будут приходить к Оле в гости, а еще – забыть о своей «звездной» жизни и превратиться на часик в обычного человека» рассказала певица.

_4.

Читайте такожОлег Винник признался, от какого продукта он просто без ума

Наблюдать за шопингом звездного дуэта сбежались и покупатели, и работники гипермаркета. Каждый хотел оценить товары, выбранные Ольгой и Ириной! А девушки и сами были не против – о том, что они приобрели, Фреймут объявила прямо в рупор, а Билык в него же спела свой суперхит «Снег» под овации приятно шокированных такой неожиданностью зрителей.

Сюжет со съемок шоу «ОЛЯ» с участием Ирины Билык можно будет увидеть в эфире Нового канала уже совсем скоро – премьера состоится 28 августа.

Напомним, ранее мы сообщали, что бывшая жена Потапа показала горячие фото с отдыха с дочерью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK