Ольга Горбачева получила от мужа драгоценный подарок на день Ангела

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ольга Горбачева получила от мужа драгоценный подарок на день Ангела

Видеоальбом «Белая СТИХИя» – новаторский жанр, в рамках которого Ольга Горбачева более трех лет писала стихи на музыку Игоря Осипенко (DJ Jedy). Результатом стали 15 видео с разной женской тематикой и действенными посланиями.

Читайте такожИзвестный телеведущий и певец поделился рецептом успеха

В новом клипе «Земля» Ольга Горбачева говорит, прежде всего, о важности сохранения Земли.

«Можно много говорить на тему осознанного отношения к планете, но я скажу просто: для меня Земля – это мать. Когда я не могу поговорить с мамой, я ложусь на Землю и разговариваю с ней, отдаю ей все печали и тревоги, беру силу. Как любой многодетной матери, ей живется ой как непросто, учитывая катастрофическое пренебрежение, неблагодарность и неуважительное отношение к ее потребностям со стороны ее детей, то есть нас» поделилась певица.

_2_02

Работу над альбомом артистка продолжает на Азорских островах, где отмечает сразу несколько важных дат в семье Никитиных  день ангела Ольги, на который она получила в подарок от мужа украшение из новой коллекции Chloe, и 4-летие младшей дочери Серафимы.

__35

Отпраздновали день рождения прямо на вулкане города Фурнаш. Тут островитяне по экзотическому обычаю готовят еду в гейзерах. Они очень берегут первозданную красоту и природу Азорских островов.

Читайте такожУх, какая: Роберт Паттинсон положил глаз на бывшую подружку Брэдли Купера

Альбом «Белая СТИХИя» сопровождается уникальным бесплатным онлайн-марафоном с одноименным названием  на протяжении трех месяцев Ольга и ее команда помогают всем желающим наладить свою жизнь.

Главным направлением марафона станут отношения: отношения с собой, мужчиной, детьми, возрастом, красотой и самооценкой. В его основе  исцеляющие видео на белые стихи из нового альбома артистки и задания к ним.

Напомним, ранее мы сообщали, что Олег Винник признался, от какого продукта он просто без ума.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK