Известный телеведущий и певец поделился рецептом успеха

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Известный телеведущий и певец поделился рецептом успеха

За плечами телеведущего, продюсера, певца, шоумена и бизнесмена Геннадия Витра накопился приличный, как для молодого исполнителя, багаж: один сольный альбом и шесть клипов на песни из него.

Читайте такожЖениха Регины Тодоренко застукали за поцелуем с известным мужчиной

Его музыкальное амплуа раскрывается под творческим псевдонимом Gena VITER, а новый ролик, которым артист поделился на своем официальном YouTube-канале, расскажет трогательную историю любви двух современных людей.

img_2841

«Нам хотелось рассказать эту историю любви легко и непринужденно. Чтобы это было сродни чувствам настоящей женщины, которая может выдержать многое, по зову сердца пройти сотни километров, чтобы поделиться душевным теплом со своим избранником. Но при этом всегда сохраняет внутри себя детскую веру в чудеса», – рассказывает Витер об основной идее композиции в своей группе в Facebook.

В работе над песней Геннадию помогал популярный саундпродюсер Томаш Лукач, известный по работе с пати-группой DILEMMA, певицами Елкой и Альбиной Джанабаевой.

6_01

Из продуктивного творческого симбиоза вышла песня «По Звездам Босиком» – это радикально прогрессивный шаг для исполнителя, который выбрал творческий вектор в сторону чувственной и романтической музыки, а сам певец выступает в роли врачевателя разбитых женских сердец, понимающий их переживания и способный поддержать строчками песен.

Читайте такожСпор на 9 кг: Олег Винник заключил необычное пари с журналисткой

«Нужно делать то, что считаешь нужным, поменьше прислушиваться к мнению посторонних людей, потому что довольно часто это как раз и является ступором для того, чтобы принять то или иное решение. Нужно не бояться быть веселым и по максимуму верить в свои силы. Это самое главное», – рассказывает в интервью Геннадий о своем личном рецепте успеха.

Напомним, ранее мы сообщали, что Меган Маркл засветила белье на свадьбе друга принца Гарри.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK