Школа. Выпускной: стало известно, когда выйдет продолжение сериала

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Школа. Выпускной: стало известно, когда выйдет продолжение сериала

На прошлой неделе на «1+1» завершилась первая часть второго сезона украиноязычного сериала «Школа» об актуальных проблемах подростков, финал которой фанаты ленты активно обсуждают в социальных сетях.

Читайте такожКороль десертов: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 17.10.2018)

Ведь в завершающей серии сезона почти все главные герои во время похода в кинотеатр, попали в огненную ловушку: оказались закрытыми в зале горящего здания.

_11_7

Как сложатся их судьбы, станет известно в заключительной части второго сезона сериала под названием «Школа. Выпускной». Премьера ленты состоится весной 2019 года на телеканале «1+1».

Как рассказывает Ольга Слисаренко, главный продюсер развлекательных программ телеканала «1+1», новые серии сериала станут решающими в жизни любимцев украинских подростков.

Читайте такожДмитрий Комаров рассказал, что с ним происходило во время ритуала с ядом лягушки

«Продолжение сериала «Школа», премьера которого состоится уже следующей весной на «1+1», будет называться «Школа. Выпускной». Мы расскажем, как сложилась жизнь главных героев после пожара и раскроем актуальный вопрос для подростков  выбор будущей профессии и поступления в университет. Наши герои также пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любовь. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все поменяется настолько, что конкурентки Лола и Ника станут лучшими подругами. Также станет ясно, удастся ли спасти беременную Дарину Петровну, которая пошла в эпицентр огня, чтобы найти Тоху, и с кем останется Екатерина Анатольевна», – рассказывает Ольга.

_11_3

Напомним, ранее мы сообщали, что участница 8 сезона шоу «Холостяк» поделилась шикарными фото со свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK