5 признаков отношений на всю жизнь

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

5 признаков отношений на всю жизнь

Иногда бывает так, что даже самая банальная ссора кажется целой трагедией. Вы начинаете задумываться над тем, что отношения обречены на провал, но нет – они продолжаются. И могут длиться не один десяток лет. Как же понять, надолго ли ваши отношения?

Читайте також7 правил отношений без обязательств

Вы часто думаете о любимом человеке, когда он отсутствует. Чем чаще мы думаем о любимых, когда их нет рядом, тем больше мы в них влюблены, — это выяснили американские психологи из Университета Стони Бруки, которые опросили около трехсот семейных пар.

5-priznakov-otnosheniy-na-vsyu-zhizn-1

Вы радуетесь новостям в жизни друг друга. Если каждый ваш успех и победу хвалят – вас однозначно любят. Вас не будут упрекать, если, например, вы получите повышения на работе. Вас не будут забрасывать претензиями в связи с тем, что изменился ваш график работу.

Читайте також6 вещей, которые обязательно нужно попробовать в сексе

У вас есть друзья. Желание проводить с любимым все свободное время не помогает браку,  утверждает социальный психолог Илай Финкель. В идеале, по мнению специалиста, у каждого из супругов должно быть свое личное пространство, друзья, хобби.

5-priznakov-otnosheniy-na-vsyu-zhizn-2

Вы смеетесь с одной и той же шутки. Психолог и основатель сайта знакомств eHarmony Нил Кларк Уоррен назвал юмор «лубрикантом» романтической любви. Способность вдоволь посмеяться в компании друг друга, а также «тайная» речь с шуточными прозвищами и выражениями только сближает партнеров.

Читайте також3 совета, которые помогут повысить вашу сексуальную выносливость

Вы поровну делите домашние обязанности. Справедливое распределение домашних обязанностей стоит на третьем месте в списке факторов, определяющих счастливый брак. Если каждый из вас имеет свою зону ответственности – ваши отношения обречены на успех, даже если кажется, что будничная рутина вас засосет.

Напомним, ранее мы писали, о чем говорит ваша улыбка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK