6 способов доставить райское удовольствие мужчине в постели

6 способов доставить райское удовольствие мужчине в постели

Оральный секс – особая глава в жизни каждой пары. Не каждая женщина и не каждый мужчина вот так сразу и на 100% готовы будут довериться своему партнеру и доставить ему именно то удовольствие, о котором он мечтает. В особенности это касается девушек, которые даже отправляются на специальные тренинги, чтобы научиться этому искусству.

Этот вид оральных ласк, несмотря на его полную физиологичность, является довольно духовным актом. Если вы пробуете это с партнером, значит уровень близости и доверия в вашей паре зашкаливает. Попробуем вместе разобраться в том, как доставить удовольствие своему мужчине.

Читайте також8 фактов о женском оргазме, которые вас обрадуют

Выключите страхи

На оральный секс нужно настроиться. Если вы делаете это впервые, без стеснения должны ознакомиться с физиологическими особенностями мужских половых органов. После этого вам предстоит внутренний диалог с самой собой. Если уже на психологическом уровне вы понимаете, что не готовы, что испытываете отвращение к пенису партнера – не стоит пробовать, даже если ваш мужчина об этом очень просит.

В том случае, когда вы готовы, когда вы этого желаете, начните с ласк самой чувствительной и эрогенной части пениса – головки. Все начинается именно с нее. Уверенные скользящие движения от головки до основания мужского достоинства – первый шаг к успеху.  Помните, что резкие движения и соприкосновение пениса с зубами могут оставить неприятные ощущения и точно не понравятся мужчине. Выбирая позу для оральных ласк, вспомните о той, где мужчина стоит или полулежит на спине. Во время ласк смотрите своему парню прямо в глаза, не превращайте удовольствие в механический  бесчувственный процесс.

Читайте такожТОП-6 самых распространенных сексуальных фантазий

Обратитесь к опыту легендарных гейш

Ни для кого не секрет, что интимная близость для гейши – творческий процесс. Они изобрели немало способов для того, чтобы доставить удовольствие мужчине. Один из экспериментов – минет с ниткой жемчуга. Чтобы воплотить его в жизнь, основание пениса нужно обмотать бусами и производить аккуратные движения вверх-вниз. Особое мастерство заключается в перекатывании жемчуга губами.

Читайте такожИзвестная 52-летняя актриса вышла замуж во Франции

Шотландский минет

Здесь мы можем говорить об экспериментах  с напитками и температурными режимами. Один из вариантов, сделать глоток охлажденного напитка – коктейля или минералки и приступать к оральным ласкам. Но он не единственный. Изучение пениса партнершей можно прерывать для того, чтобы сделать глоток чая, глинтвейна или горячего шоколада. Смена температуры подарит вашему мужчине новые ощущения.

Читайте такожНазваны три ошибки, которые могут испортить секс

Подключение к процессу секс-игрушек

Есть мнение, что одной из тайных сексуальных фантазий мужчины является секс-втроем, где принимают участие два представителя сильной половины человечества и одна женщина. Для воплощения такой фантазии в жизнь, можно использовать секс-игрушки. Эксперты советуют к зеркалу спальни или ванной прикрепить фаллоимитатор, максимально похожий на настоящий пенис.  Но обратите внимание, что искусственное мужское достоинство не должно быть больше по размеру. Это вызовет дискомфорт у вашего мужчины.

Читайте такожСергей Притула рассказал, в чем готов уступить своей любимой жене

Полюбите пенис своего мужчины

Это обязательное правило хорошего минета. Имитировать пылкое и нежное отношение к достоинству мужчины вряд ли у вас получается. Он это сразу почувствует.

Читайте такожСелин Дион впервые после смерти мужа закрутила роман

Правила безопасного орального секса

Как бы вам не было хорошо с вашим партнером, какое бы удовольствие не испытывали, о правилах безопасного секса нужно помнить всегда. Латексные пленки для женщин и презервативы для мужчин – то, что должно быть в обязательном порядке. Помните также о том, что занятия оральным сексом при любых воспалительных процессах в ротовой полости и верхних дыхательных путях, строго запрещены. Вы должны понимать, что практикуя оральный секс, можете передать своему партнеру инфекционные заболевания, вызванные бактериями, вирусами и грибками. Например, сифилис, гепатит А и Б, герпес, СПИД. Вероятность передачи последнего чрезвычайно низка, тем не менее, если во рту одного из партнеров есть ранки – все возможно.

Несмотря на неземную любовь к своему мужчине, желание им обладать и сделать ему приятно, вы должны помнить о собственной безопасности. Удовольствие, приводящее к проблемам со здоровьем вряд ли того стоит.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK