Почем мужчина не делает любимой предложение руки и сердца

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Почем мужчина не делает любимой предложение руки и сердца

Терпение, которому женщин учат с детства, очень часто становится незаменимым качеством в отношениях с нерешительным мужчиной. Идут года, вы сначала встречаетесь, потом сожительствуете... Но фаза гражданского брака никак не переходит в брак официальный.

Он молчит, а девушка теряется в догадках, почему?

Читайте такожСекс во время месячных: мнение экспертов

Психологи утверждают, что гражданский брак с точки зрения мужчины значительно превосходит официальное оформление отношений по комфорту.

Посудите сами, в гражданском браке он получает все, что нужно: регулярное сексуальное удовлетворение, партнера для совместного времяпровождения и отдыха, вкусную еду, уютный уголок. Мужчина может даже не подозревать, что его женщине не нравится отсутствие штампов в паспорте, ему то все ок.

Как в таком случае поступать женщине?

Читайте такожСестра Веры Брежневой угодила в скандал с супружеской изменой

Конечно же, для начала сообщить о том, что вы ждете от него предложения. Если прямолинейный метод не сработает, то можно прибегнуть к психологическим приемчикам! Например, отказаться готовить ему ужин. Только не делайте это показательно и в ультимативной форме, просто скажите, что сегодня заняты (и действительно займите себя чем-нибудь). После этого, когда он в очередной раз попросит чем-то его покормить, скажите, что готовка была бы в приоритете, будь вы замужем. Мужчина поймет намек, будьте уверены.

Напомним, названо лучшее качество каждого знака Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK