Что нужно спросить у второй половинки перед тем, как заключить с ней брак?

Что нужно спросить у второй половинки перед тем, как заключить с ней брак?

Свадьба и семейная жизнь – это ответственный момент в жизни каждого человека. Чтобы в дальнейшем не возникало проблем, нужно перед свадьбой проговорить некоторые моменты. Если этого не сделать, то у супругов, после конфетно-букетного периода, появляется все больше вопросов и претензий друг к другу.

Читайте такожКак женщина должна обижаться, чтобы мужчина ее понял

Какие планы на будущее? Нужно сразу понимать, смотрите ли вы со своей второй половинкой в одном направлении. Если нет, то может есть возможность найти компромисс, чтобы двое были счастливы. 

Как распоряжаться финансами? Этот щепетильный вопрос требует особого внимания. Если вы решили, что у вас раздельный бюджет, то этого решения не должно возникать ни у кого вопросов, так как все по-разному распоряжаются деньгами. Например, кто-то из вас не сильно следит за тем, сколько он тратит.

semejnij-byudzhet_

Что для каждого из вас означает верность? Просто на этот счет мнения могут расходиться. Например, для него уже будет проявлением обмана и измены, если вы переписываетесь с коллегой мужского пола. Очень важно сразу выяснить этот вопрос. 

Читайте також8 причин не делать ему минет: когда женщина может отказаться

Хотите ли вы детей? В этом вопросе нужно понимать хотите ли вы стать родителями и когда. Может жена еще хочет попутешествовать, а муж уже рассчитывает на наследников. Это может стать причиной серьезных разногласий.

nuzhno-li-planirovat-beremennost

Ранее мы писали почему мужчина не делает любимой предложение руки и сердца


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK