Пять типов мужчин, которые не умеют расставаться

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Пять типов мужчин, которые не умеют расставаться

Расставание – особенный момент в отношениях. Если сделать все правильно, можно приобрести друга и опору (или хотя бы не превратиться во врагов).

Но некоторые мужчины хронически не имеют расставаться.

Читайте такожСекс-тренды 2019: как изменится секс в ближайшее время

Гастролер. Мужчина, красиво говорящий и ухаживающий за вами. Время от времени он пропадает на неделю другую, а потом оправдывается проектом, загруженностью на работе и болезнью любимой кошки (хотя на самом деле, он продолжал встречаться с другими девушками, пока бегал от вас).

Пропавший без вести. Все было прекрасно, а потом он пропал.

Перестал отвечать на звонки, заходить в социальные сети, в общем, начал всячески вас игнорировать. Это его неумелый способ расстаться с вами. Мужчина не привык брать на себя ответственность, он не хочет никого обидеть, поэтому молча уходит и живет дальше.

Мобильный мальчик. Возможно, вы заметили, что с самого начала в ваших отношениях преобладало виртуальное общение. Он зафрендил вас во всевозможных социальных сетях и регулярно пишет сообщения. Неудивительно, что и расстаться он решил в Фейсбуке.

Читайте такожМужчины назвали фразы женщин, раздражающие их во время секса

Бывший. Вы уже год как разошлись, а он до сих пор зовет вам в кино и предлагает забрать с работы. Он зациклился, сам меняться не собирается, но не теряет надежды, что однажды вы смените гнев на милость.

Однолюб. Парень, который готов цепляться за самые провальные отношения. У него в голове не вы, а ваш придуманный идеал, он живет в иллюзорном мире, где все обязательно будет хорошо. Такой человек не позволит вам идти дальше, он будет умолять остаться. 

Напомним, автомобильная аптечка: что может поменяться в 2019 году.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK