Как вычислить плохого любовника: 4 главных признака

Как вычислить плохого любовника: 4 главных признака

Начиная отношения с мужчиной, хочется, чтобы он был отличным партнером и любовником. Но, не всегда можно понять до первого секса, что мужчина плох в постреле. Как вычислить плохого любовника еще до первого поцелуя? Предлагаем 4 признака такого мужчины.

Читайте такожКакие мужчины становятся лучшими любовниками?

Прикосновения 

Для интимных отношений важно не только сам половой акт, но и предварительный флирт. К нему относятся прикосновения. Если мужчина даже не пытается вас прильнуть, подержать за руку, погладить шею, то скорее всего он бревно в постели. Его будет волновать только собственное возбуждение. 

Нарциссизм 

Мужчина с повышенным самолюбием, никогда не задумается об удовольствии женщины, особенно в постели. Симпатичных и красивых девушек они используют только для собственного удовлетворения.

img_6180_

Хвастовство 

Если мужчина восхваляет свои похождения, и всегда об этом говорит, значит он понятия не имеет как возбудить женщину. Главная эрогенная зона у дам — это мозг, поэтому им не приятно слушать про всех бывших партнерш.

Читайте такожЧто люди думают о звуках во время секса: исследование

Жадность 

Это то чувство, которое проецируется и в постель. Человек, который не способен дарить что-то без выгоды, будет жаден и во время полового акта. 

Ранее мы писали про взрыв удовольствия! Что необходимо знать о струйном оргазме 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK