Чего боятся мужчины на первом свидании

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Чего боятся мужчины на первом свидании
Первое свидание – ответственный, можно сказать, даже решающий момент. И мужчине, и женщине затем предстоит выяснить для себя, стоит ли продолжать общение. Ошибки, допущенные при первой встрече, могут стать решающими! Мы расскажем вам о них. 

Читайте також3 верных знака, что у него давно не было секса

1. Свидание втроем

Чтобы сполна ощутить смятение, которое почувствует мужчина, представь себя на его месте. Вы собираетесь на свидание вдвоем, наряжаетесь, придумываете, чем будете заполнять неловкие паузы, если, конечно, они возникнут, а он…

Приходит не один.

Потому что побоялся? В ожидании оценки со стороны его друга? Или из-за желания похвастаться? Любой из указанных вариантов не идет на пользу мужчине. Свидание, скорее всего, будет испорчено. Почему-то многие девушки думают, что присутствие подруги не покажется настолько неуместным. Но оно покажется, можете даже не сомневаться, что мужчина будет застигнут врасплох и в итоге не очень хорошо подумает о каждой из вас.

2. Свадьба, бывшие и деньги

Читайте такожДавай попробуем еще раз: почему мужчины возвращаются к бывшим

Есть вопросы, которые ни при каких обстоятельствах не стоит задавать на первом свидании (поправочка: если мужчина сам завел разговор, разрешается ненавязчиво, не вдаваясь в подробности его поддержать). Ни в коем случае не заговаривайте о том, что хотите выйти замуж (он воспримет это на свой счет), не делитесь подробностям о бывшем и, тем более, всех бывших сразу, и не спрашивайте, сколько он зарабатывает. Эти разговоры не для незнакомцев, старающихся узнать друг друга, а для уже состоявшейся пары.  

3. Слишком откровенный внешний вид

Что бы там не говорили мужчины, а на первом свидании они не хотят увидеть вульгарно одетую даму, показывающую слишком много тела.

Не хотят столкнуться с такой женщиной, если стремятся построить с ней отношения. Для свиданий, которые предшествуют сексу на одну ночь, можно одеваться, как угодно. Но если вы планируете долговременные отношения, оденьтесь поскромнее. Пусть декольте будет не таким глубоким, а юбка мини не превратится в пояс. Поверьте, мужчина итак испытает эмоции, увидев вас в живую впервые (если вы знакомились в интернете) или от общения с вами в романтичной обстановке. Не давайте ему повода назвать вас легкомысленной

Напомним, ошибки в соблазнении мужчин: что может пойти не так.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK