Он еще не готов: почему мужчины избегают серьезных отношений

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Он еще не готов: почему мужчины избегают серьезных отношений

Некоторым женщинам приходится долго ждать серьезного предложения от своего мужчины. Отношения крепкие, встречаетесь вы давно, но никакого движения вперед не происходит, он инициативу не проявляет. Психологи рассказали, почему так бывает.

Читайте такожРаскрыт секрет идеального секса: мнение гинекологов

Неудачный опыт в прошлом

Мужчина боится серьезных отношений, потому что имел неудачный опыт в прошлом. Он стремится избежать ответственности гражданского брака, не говоря уже об официальном союзе. Попробуйте поговорить с мужчиной начистоту, узнать о его травмирующем опыте в прошлом. Но не берите на себя роль его спасительницы, возможно, он не привязан к вам настолько, чтобы сделать шаг, и однажды уйдет.

Эх, молодость

Если мужчина младше вас, возможно, он не созрел для серьезных отношений. Или у него такой характер, что он и в сорок два считает, что пришло время взять от жизни все! Мужчина не хочет брать на себя два обязательства – быть верным и обеспечивать семью финансово.

stat670-3

Дорогая свобода

Читайте такожЧто мешает человеку стать счастливым: 3 вредные привычки

Мужчина отрицательно настроен по отношению к браку, он считает, что можно просто жить вместе, зачем, мол, все так усложнять? Он наслушался историй и анекдотов о злобной теще и ограничении свободы, вот и бежит от брака куда глаза глядят. Опять-таки, попробуйте поговорить с ним и спросить, что же будет с вами дальше?

Все дело в вас

Иногда мужчину пугает желание женщины тут же его закольцевать, порой представители мужского пола хотят видеть рядом с собой самодостаточную даму, а еще встречается такой неприятный вариант: он не влюблен в женщину до той степени, чтобы вести ее в ЗАГС.

Напомним, Пока не поздно! 6 причин уйти от парня.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK