Пока не поздно! 6 причин уйти от парня

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Пока не поздно! 6 причин уйти от парня

Многие девушки не могут уйти, разорвать утомительные отношения и начать путь к чему-то лучшему. Психологи собрали 6 причин, которые могут подсказать вам, что стоит расстаться.

Читайте такожРаскрыт секрет идеального секса: мнение гинекологов

У вас разные цели в жизни

Вы хотите завести ребенка, а он отчаянный чайлдфри, едва ли из этих отношений что-то получится. Или еще один пример: вы хотите путешествовать и увидеть мир, а ему нравится гулять по виртуальным просторам компьютерных игр.

Вы не чувствуете себя собой

Трансформации в отношениях – это нормально. Но в некоторых случаях они пугают даже вас самих, верно?

Вы помните себя веселой и энергичной девушкой, а с ним превратились в тихоню, не желающую никуда выходить. Он влияет на вас отрицательно и подавляет вас. 

bad-date-600x400

Вы постоянно ссоритесь

Ссор, как и трансформации, о которой мы говорили выше, не избежать. Но в отношениях должен перевешивать позитив, а не негатив. Если уже сейчас вы вынуждены выслушивать от него тонны критики, оскорбления, что будет дальше? Нужен ли вам такой мужчина?

Читайте такожЧто мешает человеку стать счастливым: 3 вредные привычки

Вы его не любите

Каким бы он идеальным парнем ни был, вы не ощутите с ним настоящее чувство без любви. Зачем обманывать его и мучить себя. Рано или поздно на горизонте появится ваш человек и вы все равно помчитесь в его объятия.

Он вас не любит

Следите за тем, чтобы отношения оставались гармоничными. Если только вы прилагаете усилия к тому, чтобы союз не рассыпался, значит у него нет к вам искренних теплых чувств.

skromnoj_devushke_slozhno_najti_parnya_0

Вы хотите другого мужчину

Флирт и кокетство – это одно, а желание стать женщиной другого мужчины – уже другое. Это тревожный звоночек о том, что в отношениях что-то не так. Разберитесь с этим!

Напомним, Муж Тони Матвиенко преподнес ей особенный подарок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK