Он не собирается жениться: 7 признаков несерьезных отношений

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Он не собирается жениться: 7 признаков несерьезных отношений

Вы уже много лет вместе, но так и не дождались от мужчины предложения руки и сердца. В голову начинают лезть мысли, вдруг он не собирается связывать себя узами брака?

Читайте такожРевность в отношениях: как бороться с этим чувством

Ни с кем не знакомит

Длительные отношения подразумевают знакомство с его друзьями и, конечно, родителями. Если вы до сих пор не общались с ними не разу, будьте на чеку, ведь это странно! Мужчины обязательно приглашают на семейные ужины любимую женщину, с которой планируют связать свою жизнь, чтобы она понравилась родителям.

Не нравится вашим родителям

Не стоит обвинять маму в том, что она не попыталась узнать вашего избранника, а папу винить, что он специально ведет себя так холодно. Иногда наши близкие люди гораздо лучше улавливают нелюбовь партнера, чем мы сами, и подсказывают нам, что лучше расстаться. 

44174c44df42c05c0900b86db2e0a7f4

Брак — не для него

Если мужчина хотя бы раз сказал нечто подобное – лично вам или в компании, – можно расценивать это как отказ жениться в принципе. Есть сотни историй о закоренелых холостяках, которые провели в таком ритме всю жизнь, и остались счастливыми. 

Читайте такожПочему мужчина не говорит «Я тебя люблю»: мнение психологов

«Не нравится — уходи»

Сложно назвать серьезными отношениями те, в которых хотя бы один партнер в ультимативном порядке заявляет, что не будет меняться, а вы, к слову, вообще можете уйти. Он жалеть, очевидно, не будет. 

Флирт с другими девушками

Если мужчина целенаправленно ищет новые знакомства, сидит на сайтах знакомств или с упоением бросается общаться в Сети с девушками, значит он находится в поиске. 

crop_02

Заоблачные требования

Он может помыкать вами и просить/требовать выполнить что-то, дабы он снизошел до предложения женитьбы. Самое плохое в этом всем то, что дождаться предложения будет сложно, он просто не захочет расставаться с возможностью держать партнера в неведении.

Разные взгляды на будущее

Возможно, вам хорошо вместе, но он видит совсем другое будущее и не готов идти на компромиссы. Возможно, для отношений это подходит, но для брака — нет. 

Напомним, Камалия похвасталась сменой имиджа


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK